Номинация «Зарубежная песня»

Дипломом участника в номинации «Заребежная песня» награждаются:

Бобкова Яна, г. Рязань

Ракуленко Дарья, г. Славянск-на-Кубани

Гусева Виктория, г. Рязань

Лопухова Валентина, г. Рязань

Терещенко Екатерина, г. Рязань

Зацепина Кристина, г. Рязань

Мещерякова Диана, г. Новокуйбышевск

Виноградова Надежда, г. Рязань

Каменева Полина, г. Рязань

Зацепина Екатерина, г. Рязань

Хомутова Елизавета, г. Рязань

Добрынин Иван, г. Рязань

Егорова Василиса, г. Рязань

Богородская Вероника, г Номинация «Зарубежная песня». Рязань

Елисюткина Эвелина, г. Рязань

Демиденко Анна, г. Йошкар-Ола

Имперская Луиза, г. Пять-Ях

Чеснокова Диана, г. Рязань

Бутенко Софья, г. Рязань

Чеснов Никита, г. Рязань

Капралов Марат, г. Рязань

Жукова Мария, г. Рязань

Елуфимов Никита, г. Рязань

Мерцалова Алёна, г. Москва

Варнакова Алиса, г. Рязань

Ермолова Алина, г. Москва

Кузнецова Лилия, г. Рязань

Супан Даниэлла, г. Тула

Шелопаева Полина, г. Тула

Шевнева Екатерина Номинация «Зарубежная песня», г. Рязань

Свидерская Кристина, г. Санкт-Петербург

Пономаренко Лада, Чеснокова Диана, г. Рязань

Кирсанова Лилия, Шабурова Светлана, г. Рязань

Шелопаева Полина, Андрианов Артём, г. Тула

Гр. «Cool Kids», г. Рязань

Дипломантами в номинации «Зарубежная песня» в возрастной группе 5-9 лет становятся:

Громзин Лев, г. Рязань

Кулакова Дарья, г. Рязань

Двинянина Ника-Николь, г. Чернушка

Лауреатами в номинации «Зарубежная Номинация «Зарубежная песня» песня» в возрастной группе 5-9 лет становятся:

Дипломом Лауреата 3 степени награждается:

Калмыкова Надежда, г. Рязань

Дипломом Лауреата 2 степени награждается:

Хармич Ева, г. Москва

Дипломом Лауреата 1 степени награждается:

Галецкая Ангелина, г. Рязань

Дипломантами в номинации «Зарубежная песня» в возрастной группе 10-12 лет становятся:

Льорет Софья, г. Москва

Орлов Максим, г. Рязань

Гордиенко Юлия, г. Пыть-Ях

Соловьёва Ярослава, г Номинация «Зарубежная песня». Москва

Оганесян Мария, п. Климово

Лауреатами в номинации «Зарубежная песня» в возрастной группе 10-12 лет становятся:

Дипломом Лауреата 3 степени награждается:

Мохова Александра, г. Рыбинск

Зубрильчева Елизавета, г. Рязань

Сысоева Виктория, г. Тамбов

Дипломом Лауреата 2 степени награждается:

Тюрютикова Мария, г. Рязань

Лесик Вероника, г. Рязань

Кузнецова Елизавета, г. Рязань

Дипломом Лауреата 1 степени награждается:

Бездомникова Виктория, г. Новокуйбышевск

Дипломантами в номинации «Зарубежная Номинация «Зарубежная песня» песня» в возрастной группе 13-15 лет становятся:

Сурикова Юлия, г. Воскресенск

Шабурова Светлана, г. Рязань

Трусова Алла, г. Рязань

Герцен Надежда, г. Новомосковск

Храмов Денис, п. Климово

Лауреатами в номинации «Зарубежная песня» в возрастной группе 13-15 лет становятся:

Дипломом Лауреата 3 степени награждается:

Тезикова Вероника, г. Рязань

Дипломом Лауреата 2 степени награждается:

Асланян Эрик, г. Рязань

Дипломом Номинация «Зарубежная песня» Лауреата 1 степени награждается:

Богатенкова Полина, г. Рязань

Дипломантами в номинации «Зарубежная песня» в возрастной группе от 16 лет становятся:

Кирсанова Лилия, г. Рязань

Фёдорова Галина, г. Рязань

Сенкевич Ассоль, г. Санкт-Петербург

Лауреатами в номинации «Зарубежная песня» в возрастной группе от 16 лет становятся:

Дипломом Лауреата 3 степени награждается:

Липнягов Евгений, г. Рязань

Дипломом Лауреата 2 степени награждается:

Юшина Мария Номинация «Зарубежная песня», г. Рыбное

Дипломантами в номинации «Зарубежная песня» малые формы, ансамбли становятся:

Абрамова Юлия, Елисюткина Эвелина, г. Рязань

Хомутова Елизавета, Зацепина Кристина, г. Рязань

Квартет, г. Тула

Лауреатами в номинации «Зарубежная песня» малые формы, ансамбли становятся:

Дипломом Лауреата 2 степени награждается:

Дуэт «Foxes», г. Рязань

Гр. «Энерджи», г. Рязань

Гр. «Кудри», г. Рязань

Дипломом Лауреата 1 степени награждается:

Трио Номинация «Зарубежная песня» «Эмоджи», г. Рязань

Гр. «Ультра», г. Рязань

Номинация «Эстрадный вокал»

Дипломом участника в номинации «Эстрадный вокал» награждаются:

Рогозина Софья, г. Рязань

Ермакова Елизавета, г. Рязань

Арчакова Алина, г. Рязань

Сивцов Глеб, г. Рязань

Жарова Алиса, г. Рязань

Берёзина Ника, г. Рязань

Гирина Анастасия, г. Рязань

Горохова Алина, г. Рязань

Лаврентьева Олеся, г. Рязань

Щетинина Дарья, г. Рязань

Лопухова Любовь, г Номинация «Зарубежная песня». Рязань

Попова Марика, г. Рязань

Рыжова Мария, г. Рязань

Носачев Владислав, г. Рыбное

Лопухова Валентина, г. Рязань

Самошина Мария, г. Рязань

Зозуля Елизавета, г. Славянск-на-Кубани

Аристова Полина, г. Рязань

Артёмова Евгения, г. Тула

Горячева Мария, г. Рязань

Нечаева Дарина, г. Славянск-на-Кубани

Уразбаев Арсений, г. Чернушка

Стекачева София, г. Тула

Жиркова Александра, г. Рязань

Виноградов Андрей, г. Рязань

Плаксина Дарья, г. Рязань

Стопкина Номинация «Зарубежная песня» Дарья, с. Пышлицы

Мещерякова Диана, г. Новокуйбышевск

Горкунова Анна, г. Чернушка

Имперская Луиза, г. Рязань

Терещенко Екатерина, г. Рязань

Плотникова Мария, г. Тула

Журавлёва Мария, г. Рязань

Цыплакова Анна, г. Самара

Асланян Эрик, г. Рязань

Пахно Мария, г. Тула

Покидова Любовь, г. Рязань

Кузнецова Лилия, г. Рязань

Басова Татьяна, с. Пышлицы

Жесткина Екатерина, г. Санкт-Петербург

Абрамова Ангелина, г. Рязань

Фёдорова Галина, г. Рыбинск

Окулов Илья Номинация «Зарубежная песня», г. Санкт-Петербург

Фокина Даша, Берёзина Ника, г. Рязань

Бобкова Яна, Рыжова Мария, г. Рязань

Найдёнова Кира, Петрухова Александра, г. Рязань

Сивцов Глеб, Карапетян Григорий, г. Рязань

Анпилогова Ира, Каукин Николай, г. Рязань

Чуприков Кирилл, Синицына Гелья, г. Рязань

Гр. «Капучино», г. Рязань

Гр. «Паприка», г. Рязань

Гр. «Киндеры», г. Рязань

Певческий ансамбль ДРАЙВ -KIDS

Дипломантами в номинации «Эстрадный вокал Номинация «Зарубежная песня»» в возрастной группе 5-9 лет становятся:

Осипова Злата, г. Москва

Найдёнова Кира, г. Рязань

Руденко Артём, г. Рязань

Ракуленко Дарья, г. Славянск-на-Кубани

Епихина Кристина, г. Рязань

Мирзоева Юна, г. Рязань

Бобкова Яна, г. Рязань

Лауреатами в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной группе 5-9 лет становятся:

Дипломом Лауреата 3 степени награждается:

Каменева София, г. Рязань

Волкова Милана, г. Рязань

Двинянина Номинация «Зарубежная песня» Ника-Николь, г. Чернушка

Догадина Валерия, г. Рязань

Дипломом Лауреата 2 степени награждается:

Громзин Лев, г. Рязань

Дипломом Лауреата 1 степени награждается:

Туболец Олеся, г. Самара

Галецкая Ангелина, г. Рязань

Дипломантами в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной группе 10-12 лет становятся:

Гордиенко Юлия, г. Пыть-Ях

Ускова Мария, г. Йошкар-Ола

Мохова Александра, г. Рыбинск

Абрамова Юлия Номинация «Зарубежная песня», г. Рязань

Лесик Вероника, г. Рязань

Елисюткина Эвелина, г. Рязань

Кузнецова Елизавета, г. Рязань

Чуприков Кирилл, г. Рязань

Каменева Полина, г. Рязань

Завертяева Диана, г. Рыбное

Лауреатами в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной группе 10-12 лет становятся:

Дипломом Лауреата 3 степени награждается:

Сысоева Виктория, г. Тамбов

Орлов Максим, г. Рязань

Стариков Иван, г. Чернушка

Дипломом Лауреата 2 степени награждается:

Картавова Виктория, г. Рязань

Тюрютикова Мария, г Номинация «Зарубежная песня». Рязань

Дипломом Лауреата 1 степени награждается:

Бездомникова Виктория, г. Новокуйбышевск

Дипломантами в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной группе 13-15 лет становятся:

Гребенюк Александра, г. Самара

Грязева Ангелина, г. Рязань

Храмов Денис, п. Климово

Лауреатами в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной группе 13-15 лет становятся:

Дипломом Лауреата 3 степени награждается:

Жукова Мария, г. Рязань

Шелопаева Полина, г. Тула

Шабурова Номинация «Зарубежная песня» Светлана, г. Рязань

Дипломом Лауреата 2 степени награждается:

Тезикова Вероника, г. Рязань

Герцен Надежда, г. Новомосковск

Дипломом Лауреата 1 степени награждается:

Трусова Алла, г. Рязань

Шевнева Екатерина, г. Рязань

Дипломантами в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной группе от 16 лет становятся:

Бабошкина Дарья, г. Рязань

Ионова Елизавета, г. Санкт-Петербург

Лауреатами в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной группе от Номинация «Зарубежная песня» 16 лет становятся:

Дипломом Лауреата 3 степени награждается:

Кирсанова Лилия, г. Рязань

Сенкевич Радана, г. Санкт-Петербург

Дипломом Лауреата 2 степени награждается:

Юшина Мария, г. Рыбное

Дипломом Лауреата 1 степени награждается:

Карташова Анастасия, г. Славянск-на-Кубани

Дипломантами в номинации «Эстрадный вокал» малые формы в возрастной группе 5 -9 лет становятся:

Лопухова Любовь, Лопухова Валентина, г. Рязань

Лаврентьева Олеся, Руденко Артём, г Номинация «Зарубежная песня». Рязань

Тио «Тутти-Фрутти», г. Рязань

Лауреатами в номинации «Эстрадный вокал» малые формы в возрастной группе 5-9 лет становятся:

Дипломом Лауреата 1 степени награждается:

Туболец Олеся, Малахова София, г. Самара

Дипломантами в номинации «Эстрадный вокал» малые формы в возрастной группе 10 - 13 лет становятся:

Мирзоева Юна, Зацепина Екатерина, г. Рязань

Левина Полина, Добрынин Иван, г Номинация «Зарубежная песня». Рязань

Шелопаева Полина, Супан Даниэла, г. Тула

Лауреатами в номинации «Эстрадный вокал» малые формы в возрастной группе 10-12 лет становятся:

Дипломом Лауреата 1 степени награждается:

Дуэт «Домисольки», г. Йошкар-Ола

Дипломантами в номинации «Эстрадный вокал» ансамбли в возрастной группе 5-9 лет становятся:

Гр. «Мозаика», г. Рязань

Гр. «Триумф», г . Чернушка

Лауреатами в номинации «Эстрадный вокал» ансамбли Номинация «Зарубежная песня» в возрастной группе 5-9 лет становятся:

Дипломом Лауреата 1 степени награждается:

Гр. «Baby Boom», г. Рязань

Дипломантами в номинации «Эстрадный вокал» ансамбли в возрастной группе 10-12 лет становятся:

Гр. «Изюм», г. Рязань

Гр. «Медиа Формат,г. Рязань

Лауреатами в номинации «Эстрадный вокал» ансамбли в возрастной группе 10-12 лет становятся:

Дипломом Лауреата 2 степени награждается:

Гр. «Кудри», г. Рязань

Дипломом Лауреата 1 степени Номинация «Зарубежная песня» награждается:

Гр. «Энерджи», г. Рязань

Лауреатами в номинации «Эстрадный вокал» ансамбли в возрастной группе 13-15 лет становятся:

Дипломом Лауреата 3 степени награждается:

Певческая студия «Арт-Колледж», г. Санкт-Петербург

Дипломом Лауреата 2 степени награждается:

Гр. «Кофеин», г. Рязань

Дипломом Лауреата 1 степени награждается:

Гр.«Ультра», г. Рязань

Председатель жюри: ____________________ Н. Нурмухамедова

Члены жюри: ___________________________ Э. Хрусталёва

__________________________ К. Сотюкова

__________________________ Н Номинация «Зарубежная песня». Шамиладзе

Хореография.


normativnaya-literatura-rabota-na-temu-ponyatie-i-znachenie-obespechitelnih-obyazatelstv.html
normativnaya-pravovaya-baza-vserossijskoj-perepisi-naseleniya-2010-goda.html
normativnaya-sistema-v-politicheskoj-organizacii-obshestva.html