Номинация «Юный исследователь»

РЕЗУЛЬТАТЫ III ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ШКОЛЬНИКОВ «ПОЛИТЕХ-2017»

Секция «ФИЗИКА»:

Младшая возрастная группа

Место

Меркель Никита Денисович, 2 класс, БОУ г. Омска "Лицей № 25", «Изучение способности внедрения физических явлений и законов в практической деятельности человека на примере разных видов теплопередачи»

Место

Ефимова Татьяна Борисовна, 2 класс, БОУ г. Омска "Лицей № 25", «Условие сохранения равновесия в элементах Номинация «Юный исследователь» спортивной аэробики»

Средняя возрастная группа

Место

Михайленко Владимир Евгеньевич, 5 класс, БОУ г. Омска "Лицей № 25", «Рост наноструктуры (углеродные нанотрубки)»

Место

Щербаков Денис Дмитриевич, 7 класс, БОУ г. Омска "Лицей № 25", «Исследование механизма работы и параметров гироскопа и изготовка простых крутящихся устройств»

Место

Лубянова Дарья Константиновна, Лукьянчиков Миша Александрович ,Таран Кирилл Владимирович, 6 класс, БОУ г. Омска "Лицей Номинация «Юный исследователь» № 74", «Мир фонтанов»

Старшая возрастная группа

Место

Алюсова Валерия Алексеевна, 8 класс, МБОУ "Богословская СОШ Омского МР Омской области", «Радиационный фон в помещениях школы села Богословки Омского района»

Место

Рыжиж Богдан Сергеевич, 9 класс, БОУ г. Омска "Гимназия №69 им. Чередова И.М.", "Процессы нагревания и кипения воды"

Место

Ахметова Алтын Амантаевна, 8 класс, МБОУ «Оглухинская СОШ городского Крутинского района Омской Номинация «Юный исследователь» области», "Сколько стоит открыть дверь?"

Секция «МАТЕМАТИКА»:

Средняя возрастная группа

Место

Горбунов Ярослав Дмитриевич, 7 класс, БОУ г. Омска «Лицей №25», «Нерешенные задачки Пауло Эрдёша»

Место

Маткова Юлия Вадимовна, 8 класс, МБОУ "Иртышская средняя общеобразовательная школа", «Формула Пика, как один из оптимальных методов вычисления площади многоугольника на клетчатой бумаге»

Место

Седымов Алексей Александрович,БОУ Номинация «Юный исследователь» г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №118", «Пифагоровы брюки в задачах»

Старшая возрастная группа

Место

Зверева Ира Олеговна, Чернова Анастасия Александровна,10 класс, МБОУ "Ингалинская СОШ" Большереченского района Омской области, «Обобщения аксиомы Эйлера для ячеистых многогранников»

Место

Маркер Виктор Андреевич,10 класс, БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №108", «О неких касаниях шаров»

Место

Деганова Кристина Александровна Номинация «Юный исследователь»,10 класс, МОУ "Старошайговская СОШ №2" Старошайговского района Республики Мордовия, «Обработка экспериментальных данных»

Номинация «Дебют 2017»

Прибе Кристина Дмитриевна,11 класс, БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №118", «Решение экономических задач и применение их в реальных ситуациях»

Кутасевич Игорь Игоревич,10 класс, БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №108", «Метод математической индукции»

Липкусь Ольга Сергеевна,11 класс, МБОУ Номинация «Юный исследователь» «Сургутский естественно - научный лицей», «Энергоэффективный дом – дорога в будущее»

Рубан Екатерина Николаевна,11 класс, МБОУ «Сургутский естественно - научный лицей», «Теория графов и ее применение в практической деятельности человека»

Губинская Мария Сергеевна, Шемякина Елизавета Михайловна,8 класс,Городское общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Вологды, "Непознаваемое число Пи"

Секция «ИНФОРМАТИКА»:

Место

Боярников Илья Номинация «Юный исследователь» Алексеевич, 9 класс, БОУ ОО «МОЦРО № 117», «Особенности разработки личной метеостанции с внедрением GPRS SHIELD»

Место

Шепелев Никита Сергеевич, 9 класс, БОУ г. Омска "Гимназия № 43", «Термометр с функцией управления термостатом»

Место

Бутакова Полина Евгеньевна, 9 класс, БОУ г.Омска «Лицей №25», «Создание радионяни с внедрением программируемой платы ардуино»

Дохленко Ксюша Евгеньевна, 11 класс, БОУ г. Омска "СОШ Номинация «Юный исследователь» №118", «Создание модели Галлактики в языке JavaScript»

Секция «ХИМИЯ»:

Место

Лейнвебер Кристина Юрьевна, 9 класс, МБОУ "Крутинская гимназия" Крутинского городского района Омской области, «Экологическое состояние и эколого-гидрохимический мониторинг воды озера Тенис Омской области»

Место

Майлатова Алина Евгеньевна, 11 класс, БОУ г. Омска "Лицей №25", «Получение натурального каучука и исследование его свойств»

Ровенских Александра Сергеевна, 11 класс, БОУ Номинация «Юный исследователь» г. Омска "Гимназия № 84", «Физико-химические характеристики синтетических и искусственных тканей и области их внедрения (достоинства и недочеты)»

Место

Львов Андрей Федорович, 6 класс, БОУ г. Омска "Лицей №25", «Исследование свойства молока, реализуемого в городке Омске при помощи пробиотического продукта Наринэ»

Лаптева Полина Викторовна, 8 класс, МБОУ "Оглухинская средняя общеобразовательная школа Номинация «Юный исследователь»", «Аспирин как консервант»

Павлова Анна Валентиновна, 6 класс, БОУ г. Омска "Лицей №25", «Определение свойства йогуртов в домашних условиях»

Номинация «Юный исследователь»

Пержу Владислава Петровна,9 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область "Исследование свойств и параметров шоколада средством органолептического способа и хим анализа"

Первушин Александр Геннадьевич, Коряковский Данила Алексеевич, 8 класс Номинация «Юный исследователь», БОУ г. Омска "Лицей №25", «Получение и апробация 1-го из видов ракетного топлива»

Шаров Константин Олегович, 8 класс, МБОУ "Надеждинская средняя общеобразовательная школа Омского городского района Омской области", «Исследование воздействия хим веществ, содержащихся в батарейках, на живы организмы»


normativnaya-baza-ucheta-zatrat-na-proizvodstvo.html
normativnaya-dokumentaciya-predpriyatij-obshestvennogo-pitaniya.html
normativnaya-instrukciya-ministerstva-selskogo-hozyajstva-zhivotnovodstva-i-prodovolstvennih-postavok-mara-2-ot-30-yanvarya-2013-port-7-s-28-marta-2013-stranica-2.html