Номинация «Табигать балалары»

Номинация «Туган тел»

2-4 классы:

Диплом I степени – Шарипова Камиля, МБОУ Лицей №149” Русского района г. Казани РТ, преподаватель Садыкова Г.С.;

Диплом II степени – Фатхриев Рушан , МБОУ «Юлбатская ООШ» Сабинского городского района РТ, преподаватель Фатхриева Р.Х.;

Диплом II степени – Низамова Лейла, МБОУ “Сармановская СОШ” Сармановского городского района РТ, преподаватель Александрова А Номинация «Табигать балалары».А.;

Диплом III степени – Галимов Амир, МБОУ “СОШ № 33” Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Нуруллина А.А.;

Диплом III степени – Каримова Азалия, МБОУ «Гимназия №22», г. Нижнекамск, преподаватель Аменова Э.З.;

Диплом III степени – Давлетшина Адиля , МБОУ «Аксубаевская СОШ №3» Аксубаевского городского района РТ, преподаватель Билалова З.М.;

Грамота «Иҗади омтылыш Номинация «Табигать балалары»» - Адиева Диана, МБОУ “СОШ № 29” Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Каримова Н.В.;

Грамота «Тырышлык» -Латыпова Камилла, МБОУ “СОШ № 179” Ново-Савиновского района г.Казани Рт, преподаватель Мустакимова Н.С.

5-6 классы:

Диплом I степени – Булатова Диляра, МБОУ “Арская гимназия № 5” Арского городского района РТ, преподаватель Гиниятова Г.Р.;

Диплом II Номинация «Табигать балалары» степени – Шайдуллин Нафис, МБОУ “Гимназия № 2” имени Баки Урманче Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Шаймухаметова Ф.М.;

Диплом II степени – Гиндуллина Лейсан, МБУ ДО «Дворец школьников» Арского городского района РТ, педагогНизамиева Д.И.;

Диплом III степени – Гайнуллин Альфис, МАОУ «Нурлатская гимназия им. Героя Русского Союза М.Е. Сергеева» Нурлатского городского района РТ, преподаватель Номинация «Табигать балалары» Гайнуллина Э.Х.;

Диплом III степени – Мухамедханова Ригина, МБОУ “Лицей № 12 ” Лениногорского городского района РТ, преподаватель Билалова Г.Т.;

Диплом III степени – Шамс Айрат, МБОУ «Амикеевская ООШ» Муслюмовского городского района РТ, преподаватель Шамсова Р.Д.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Мурин Никита, МБОУ “СОШ № 1” Менделеевского городского района РТ, преподаватель Муллахметова В Номинация «Табигать балалары».А.

Грамота «Иҗади омтылыш» - Шайхразеева Эльвира, МБОУ “СОШ № 3” Мензелинского городского района РТ, преподаватель Гарафеева А.М.;

Грамота «Иҗади якын килү» - Сергеев Вадим, МБОУ “СОШ № 8” Елабужского городского района РТ, преподаватель Якупова Ф.М.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Шаймарданова Аделя, МАОУ «Нурлатская гимназия им. Героя Русского Союза М.Е Номинация «Табигать балалары». Сергеева» Нурлатского городского района РТ, преподаватель Мифтахова Г.Г.;

Грамота «Тырышлык» - Галеева Айгуль, МБОУ “Беденьговская ООШ” Тетюшского городского района РТ, преподаватель Шайдуллова Г.Ш.;

Грамота «Тырышлык» - Фасхутдинов Коричневым, МБОУ “Лицец интернат” Буинского городского района РТ, преподаватель Галимова Г.Р.

7-8 классы:

Диплом I степени – Биккинина Зиля, МБОУ «Муслюмовская СОШ Номинация «Табигать балалары»» Муслюмовского городского района РТ, преподаватель Мавлиева Г.Ф.;

Диплом II степени – Шаехова Ильсия, МБОУ «СОШ № 19» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Нуриахметова Р.З.,

Диплом II степени – Адиев Руслан, МБОУ “СОШ № 29” Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Нургатина Р.Р.;

Диплом III степени – Гилязова Алина, МБОУ «Татарская Дымская ООШ» Бугульминского городского района Номинация «Табигать балалары» РТ, преподаватель Галлямова С.М.

Диплом III степени – Аглямова Камиля, МБОУ «Нижнеуратьминская СОШ» Нижнекамского городского района РТ. Преподаватель Мухлисова Г.Р.;

Диплом III степени – Фаттахова Гузель, МБОУ «СОШ № 58», МАОУ ДО «ДЮЦ № 14» г. Набеежные Челны, преподаватели Фаттахов Р.Р., Тураева С.М.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Измайлова Регина, МБОУ Номинация «Табигать балалары» «Беденьговская ООШ» Тетюшского городского района РТ, Гизятова Р.М.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Минапова Фирүзә, МБОУ “Кульбаево-Марасинская СОШ” Нурлатского городского района РТ, преподаватель Шайдуллина Ф.Р.;

Грамота «Тырышлык» - Валеев Раниль, МБОУ “Подлесношенталинская ООШ” Алексеевского городского района РТ, преподаватель Миндубаева Н.Х.;

Грамота «Тырышлык» - Кашапов Артур, МБОУ «Салауз Номинация «Табигать балалары»- Муханская ООШ» Муслюмовского городского района РТ, преподаватель Латыпова Г.Х.

9-11 классы:

Диплом I степени - Гараева Адиля, МБОУ «Лицей № 116 им. М.И. Махмутова» Вахитовского района г. Казани РТ, преподаватель Габдинова З.А.;

Диплом II степени- Зиннатова Гульназ, МБУ ДО «ДТДиМим.И.Х. Садыкова», МБОУ «СОШ №6»,

Нижнекамского городского района РТ Номинация «Табигать балалары», преподаватель Галиуллина А.С.;

Диплом II степени- Садыкова Зиля, МБОУ «Мещеряковская ООШ» Буинского городского района РТ, преподаватель Замалтдинова Л,Ш;

Диплом III степени- Султанова Гузель, МБОУ «Лицей №35» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Галиева Г.И.;

Диплом III степени- Закирова Наиля, МАОУ «СОШ№16» Альметьевского городского района РТ, преподаватель Усманова Э Номинация «Табигать балалары».М.;

Диплом III степени-Мухаметзянова Айгуль, МБОУ «Среднетиганская СОШ» Алексеевского городского района РТ, преподаватель Мухаметзянова Г,А.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Ибрагимова Айсылу, МБОУ “Лицей № 12 ” Лениногорского городского района РТ, преподаватель Ибрагимова И.М.

Номинация «Экология»

2-4 классы:

Диплом II степени-Хаматшина Лейсан, МБОУ “Кубяковская СОШ” Муслюмовского городского района РТ, преподаватель Гараева Р.Н Номинация «Табигать балалары».;

Диплом II степени- Аскарова Айзиряк, МБОУ «Озёрная СОШ Высокогорского городского района РТ, преподаватель Губайдуллина Я.Ф.;

Диплом III степени – Хамидова Ясмина, МБОУ «Камскополянская СОШ №2» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Хусаинова Э.А.

Диплом III степени – Булатова Зиля, МБОУ «Гимназия №22» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Хайруллина Г.Н.;

Диплом III Номинация «Табигать балалары» степени – Ахмадишина Самира, МБОУ «Карабашская СОШ №2» Бугульминского городского района РТ, преподаватель Насибуллина Р.М.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Валеева Азалия, МБОУ «Гимназия городка Азнакаево" Азнакаевского городского района РТ, преподаватель Ахметова Л.Х.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Шайхутдинов Азамат, МБОУ «Татарско-Толкишская СОШ» Чистопольского городского района РТ, преподаватель Гарифуллина Г.З Номинация «Табигать балалары».;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Шайхуллина Айназ, МБОУ «Джалильская СОШ №2» Сармановского городского района РТ, преподаватель Вахитова Л.М.;

Грамота «Музыкаль бизәлеш» - Мустафина Зиля, МБОУ « Гимназия №2» Чистопольского городского района РТ, преподаватель Хайрутдинова З.М.;

Грамота «Тырышлык» - Галеева Наргиза, МБОУ «Подлесношенталинская ООШ» Алексеевского городского района РТ, преподаватель Галеева Э.М Номинация «Табигать балалары».;

Грамота «Тырышлык» - Файзуллина Алия, МБОУ «СОШ №2» Агрызского городского района РТ, преподаватель Ибрагимова В..А.

5-6 классы:

Диплом I степени - Сибгатов Гадель, МБОУ «СОШ № 2» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Насртдинова Г.С.;

Диплом II степени - Салихзянова Ляйсан. МБОУ «СОШ №15» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Гизатуллина Г.Х.;

Диплом II степени - Кошкина Аида Номинация «Табигать балалары», МБОУ «Озёрная СОШ» Высокогорского городского района РТ, преподаватель Дирзизова А.С.;

Диплом III степени – Хафизова Айназ, МБОУ «Новокурмашевская ООШ» Актанышского городского района РТ, преподаватель Шаймухаметова Э.Г.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Муклакова Эльвина, МБОУ «СОШ №7» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Гараева Э.Р.;

Грамота «Тырышлык» - Федотов Данияр Номинация «Табигать балалары», МБОУ «СОШ № 27» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Сибгатуллина Г.Г.

7-8 классы:

Диплом I степени - Абрарова Гузель, МБОУ «Билярская СОШ» Алексеевского городского района РТ, преподаватель Фетхуллова Р.Х.;

Диплом II степени-Карамова Айгуль, МБОУ “Татарскомушугинская СОШ имени К.А.Смирновой” Мензилинского городского района РТ, преподаватель Галиева Й.Р.

Диплом II степени – Бариев Номинация «Табигать балалары» Иршат, МБОУ «Балтасинская СОШ» Балтасинского городского района РТ, преподаватель Ибрагимова А.Р.;

Диплом III степени – Гараева Чулпан, МБОУ «Гимназия № 2» имени Баки Урманче Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Хажиева З.Г.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Давлетшина Гульшат, МБОУ «Алпаровская СОШ» Алькеевский городской район РТ, преподаватель Сафиуллина Г.А.;

Грамота Номинация «Табигать балалары» «Тырышлык» - МБОУ «Сунчелеевская СОШ имени академика Н.Т.Саврукова» Аксубаевского городского района, преподаватель Сидуллина Р.Р.

9-11 классы:

Диплом I степени - Гаффанов Рамиль, МБОУ «Мелекесская СОШ » Тукаевского городского района РТ, преподаватель Умнова Л.И.;

Диплом II степени-Гиздатуллина Айгуль, МБОУ «СОШ Чубар Абдуллово» Азнакаевского района РТ, преподаватель Фатхетдинова А.Ф.;

Диплом II степени Номинация «Табигать балалары»- Зарипова Алина, МБОУ «СОШ № 21» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Максутова Р.И.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Исламова Лилия, МБОУ «Тат.Булярская СОШ» Муслюмовского городского района РТ, Исламова С.Г.

Номинация «Сулыклар»

2-4 классы:

Диплом I степени - Ямалеева Адиля, МБОУ “Гимназия №2” Елабужского городского района РТ, преподаватель Талибуллина Г Номинация «Табигать балалары».Г.;

Диплом II степени-Сиразиева Азиля, МАУ ДО «ГДТДиМ №1» МБОУ «Гимназия №54», г. Набережные Челны РТ, преподаватели Закирова З. А., Шарифзянова Л. К.

Диплом II степени-Галимов Ильмир, МБУ ДО «ДТДиМ им. И.Х. Садыкова», «МБОУ СОШ № 10» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Нуруллина Р.Ф.

Диплом III степени – Шамсиева Алсу, МБОУ «СОШ № 6» Нижнекамского городского района Номинация «Табигать балалары» РТ, преподаватель Шайдуллина Т.Р.;

Диплом III степени – Гайфуллина Камилла, МБОУ «СОШ №3» Менделеевского городского района РТ, Загидуллина Э.Г.;

Диплом III степени – Садыкова Айгуль, МБОУ «Мещеряковская ООШ» Буинского городского района РТ, преподаватель Гиматдинова З.М.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Файзутдинова Чулпан, МАОУ « СОШ № 9» Нурлатcкого городского района РТ Номинация «Табигать балалары», преподаватель Шамсуварова Г.С.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Ахметзянова Ралина, МБОУ «Гимназия №8» Русского района

г. Казани РТ, преподаватель Биктагирова Р.Ф.;

Грамота «Тырышлык» - Марданова Индира, МБОУ «Джалильская СОШ №2»Сармановского городского района РТ, преподаватель Шангараева Н.Н.;

Грамота «Тырышлык» - Сахабиева Зарина, МБОУ «Гимназия № 54» г. Набережные Челны РТ, преподаватель Тимергалеева И Номинация «Табигать балалары».Р.

5-6 классы:

Диплом I степени - Муллина Диана, МБУ ДО “ДТДиМ имени И.Х. Садыкова”, МБОУ “СОШ № 33” Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Зиновьева Ф.М.;

Диплом II степени - Ханова Гулия, МБОУ «Муслюмовский лицей» Муслюмовского городского района РТ, преподаватель Муратова Р.М.;

Диплом II степени - Сайфутдинов Расим, МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им Номинация «Табигать балалары». Ханжина П.С.» Тетюшского городского района РТ, преподаватель Хасанова Г.Р.;

Диплом III степени - Гайнуллин Салават, МБОУ «Айбашская СОШ» Высокогорского района РТ, преподаватель Низамиева А.Н.;

Диплом III степени - Галкина Алевтина, МБОУ «СОШ №15» Зеленодольского городского района РТ, преподаватель Гаффарова Р.М.;

Диплом III степени – Габбасова Лиана, МБОУ «Девятернинская ООШ им. Л. Айтуганова Номинация «Табигать балалары»» Агрызского городского района РТ, преподаватель Шарипова Г.М.;

Грамота «Тырышлык» - Валиева Эльвира, МБОу “Гимназия № 2№ имени Баки Урманче Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Шаймухаметова Ф.М.

7-8 классы:

Диплом I степени - Валиева Илюза, МБОУ “Лицей № 14” Нижнекамского городского района РТ, педгог Мифтахова Э.Ф.;

Диплом II степени - Вильданова Камиля, МБОУ Номинация «Табигать балалары» «Мусабай – Заводская СОШ» Тукаевского городского района РТ, преподаватель Вильданова Л.Р.;

Диплом III степени - Киямова Лейсан, МБОУ «Старочелнинская СОШ» Алькеевского МР РТ, преподаватель Вафина А.М.

Диплом III степени - Рузанова Анна, МБОУ «Билярская СОШ» Алексеевского МР РТ, преподаватель Абрарова А.Р.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Закирова Диана, МБОУ “Кичкальнинская Номинация «Табигать балалары» ООШ” Нурлатского городского района РТ, преподаватель Ибрагимова Г.Н.

9-11 классы:

Диплом II степени-Мазгутова Лейля, МБОУ «Гимназия №1»Чистопольского городского района РТ, преподаватель Сабитова Л.М.;

Диплом III степени - Нуриева Миляуша, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Набережные Челны, преподаватель Ганиева Г.Ф.

Номинация «Табигать балалары»

2-4 классы:

Диплом I степени - Нигматуллина Наиля, МБОУ Номинация «Табигать балалары» «Джалильская СОШ №2» Сармановского городского района РТ, преподаватель Бариева Ф.Ф.;

Диплом II степени - Миндубаева Азалия, МАОУ «СОШ №15», МАУДО «ГДТДиМ №1» г. Набережные Челны РТ, преподаватель Петрова Г.Ш.;

Диплом II степени-Габидуллина Эльза, МБОУ «Гимназия №2» Елабужского городского района РТ, преподаватель Багаутдинова Р.М.;

Диплом III степени - Кулеева Эльвина, МБОУ «СОШ №170» Ново-Савиновского Номинация «Табигать балалары» района г. Казани РТ, преподаватели Файзуллина Р. А.,Гараева Л. И.;

Диплом III степени – Вафина Лейсан, МБУ ДО "Центр эстетического воспитания деток " Елабужского городского района РТ, преподаватель Шайхутдинова Г.Н.;

Диплом III степени – Гайфуллин Эдуард, МБОУ «СОШ № 10» Елабужского городского района РТ, преподаватель Низамова Г.Г.;

Грамота «Иҗади Номинация «Табигать балалары» омтылыш» - Имамиева Динара, МБОУ «СОШ №7» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Хабибуллина Л.Т.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Хайруллина Ясмина, МБОУ «Гимназия №22» Нижнекамского городского района РТ, Городилова Е.В.;

Грамота «Тырышлык» - Хазиева Руфина, МАОУ “СОШ №4” г. Набережные Челны РТ, преподаватель Маннапова Р.Д.;

Грамота «Тырышлык»- Хайруллина Нурия, МБОУ Номинация «Табигать балалары» «Нижнеуратьминская СОШ» Нижнекамсого городского района РТ, преподаватель Мухлисова Л.Д.;

Грамота «Тырышлык» - Газизова Ильвина, МБОУ «СОШ № 29» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Шаймухаметова Л.З.;

Грамота «Тырышлык» - Мингазова Алия, МБОУ «Татарско-русская СОШ №68 » Приволжского района г. Казани РТ, преподаватель Гарифзянова З.Р.

5-6 классы:

Диплом I степени - Фархутдинова Залия, МБОУ “Гимназия № 2” имени Баки Урманче Номинация «Табигать балалары», МБУ ДО “ДТДиМ имени И.Х. Садыкова” Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Минязова А.Ф.

Диплом III степени - Гибадуллина Залина, МБОУ «Лицей №159» Русского района г. Казани РТ, преподаватели Хуснуллина А,Р., Хуснуллина Р.Р.;

Диплом III степени - Гиззатуллина Амина, МАОУ «СОШ №141» Русского района г.Казани РТ Номинация «Табигать балалары», преподаватель Гиззатуллина А.Р.;

Грамота «Тырышлык» - Камалиев Рустем, МБОУ «СОШ №15» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Шайхиева Ш.Я.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Сабирова Залина, МБОУ «СОШ №60» г. Набережные Челны РТ, преподаватель Зиганшина А.Б.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Cаматова Айсылу, МБОУ “Татарскомушугинская СОШ имени К.А.Смирновой” Мензилинского городского Номинация «Табигать балалары» района РТ, преподаватель Гильфанова Р.Р.

Номинация «Туган төбәк»

2-4 классы:

Диплом I степени - Бадертдинова Альфиназ, МБОУ «Сармановская СОШ» Сармановского городского района РТ, Ханнанова В.М.;

Диплом II степени-Хадиев Ильназар, МБОУ «Мичанская ООШ» Сабинского городского района РТ, преподаватель Хадиева Г.Н.;

Диплом II степени-Рязанова Злата, МБОУ “Школа № 68” Приволжского района Номинация «Табигать балалары» г. Казани РТ, преподаватель Хабибуллина Ф.М.;

Диплом III степени - Талипова Алия, МАОУ «СОШ№16» .Альметьевского городского района РТ, преподаватель Талипова Э.В.;

Диплом III степени - Яруллина Азалия, МБОУ "Габишевская СОШ им. М.А. Гареева" Лаишевского городского района РТ, преподаватель Миннуллина Л.Р.;

Диплом III степени - Тухбатуллин Бахтияр, МБОУ «СОШ №144 » Русского района Номинация «Табигать балалары» г.Казани РТ, преподаватель Залялиева Л.Р.;

Грамота «Тырышлык» -Салахиев Ралиф, МБОУ «Гимназия №2» им. Баки Урманче Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Маннапова Э.М.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Cагдиева Милана, МБОУ «Уруссинская ООШ №4» Ютазинского городского района РТ, преподаватель Гарипова Г.М.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Бикбаева Айгуль, МБОУ Номинация «Табигать балалары» "Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129" Приволжского района г. Казани РТ, преподаватель Мутавалова Л.Р.;

Грамота «Тырышлык» - Хайруллина Азалия, МАОУ «Гимназия №139» Приволжского района г. Казани РТ, преподаватель Бакирова Н.Н.

5-6 классы:

Диплом I степени - Аухадиева Амина, МБОУ «Шингальчинская ООШ» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Мухлисова Г.Г.;

Диплом II степени Номинация «Табигать балалары» - Ситдиков Камиль, МАОУ «Базарно-Матакская СОШ» Алькеевского городского района РТ, преподаватель Гатауллина Г.Х.;

Диплом III степени - Асибакова Илюза, МБОУ «Гимназия городка Азнакаево» Азнакаевского городского района РТ, преподаватель Хусаинова Ф.В.;

Диплом III степени - Мухаметзянов Булат, МБОУ «СОШ №10» Елабужского городского района РТ, преподаватель Мухаметзянова Г.С.;

Диплом III Номинация «Табигать балалары» степени - Шаяхметова Адиля, МБОУ «СОШ №3» Менделеевского городского района РТ, преподаватель Абдуллина Р.З.;

Грамота «Тырышлык» - Мухаметдинова Лиана, ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для даровитых детей» Актанышского городского района РТ, преподаватель Шарифуллина А.В.;

Грамота «Тырышлык» - Петров Адель, МБОУ «Новоусинская ООШ» Муслюмовского городского района РТ, преподаватель Петрова Р.Н.;

Грамота «И Номинация «Табигать балалары»җади омтылыш» - Ахметгалиев Адель, МБОУ «СОШ №62» Авиостроительно-

го района г.Казани РТ, преподаватель Вафина А.М.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Хайрутдинова Аделя, МБОУ «Сюкеевская СОШ» Камско – Устьинского городского района РТ, преподаватель Шакирова А.Х.

7-8 классы:

Диплом I степени - Кондратьев Тимур, МБОУ «Новоусинская ООШ» Муслюмовского городского района РТ, преподаватель Кондратьева Г Номинация «Табигать балалары».М.;

Диплом II степени – Зайдуллина Ильмира, МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х. Садыкова», МБОУ «Лицей № 14» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Мифтахова Э.Ф.;

Диплом III степени - Родионова Диляра, МБОУ «Заинская СОШ №2» Заинского городского района РТ, преподаватель Гумарова А.М.;

Грамота «Иҗади омтылыш» -Данилова Алина, МБОУ «Лякинская Номинация «Табигать балалары» ООШ» Сармановского городского района РТ, преподаватель Ильина Д.Р.;

Грамота «Тырышлык» - Гарипов Алмаз, МАОУ «Базарно-Матакская СОШ» Алькеевского городского района РТ, преподаватель Гарипова Л.А.;

Грамота «Тырышлык» - Ризатдинова Чулпан, МБОУ «Калмиинская ООШ» Тукаевского городского района РТ, преподаватель Фархутдинова Г. Ф.

9-11 классы:

Диплом I степени - Файзрахманов Азат, МБОУ «Балтасинская СОШ» Балтасинского городского района Номинация «Табигать балалары» РТ, преподаватель Тухватуллина Ф.З.;

Диплом II степени - Газизова Сюмбель, ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для даровитых детей» Актанышского городского района РТ, преподаватель Каримова Л. М.;

Диплом II степени - Сагиров Раушан, МАОУ «СОШ №2» Нурлатского городского района РТ;

Диплом III степени - Шарифуллина Лейла, МБОУ “СОШ №5” Азнакаевского городского района РТ Номинация «Табигать балалары», преподаватель Шахимеева С.Ф.;

Диплом III степени - Латыпов Салават, МБОУ «СОШ с. Чубар Абдуллово» Азнакаевского района РТ, преподаватель Фатхетдинова А.Ф.;

Грамота «Тырышлык» - Вазетдинова Алиса, МБОУ “Тат.Булярская СОШ” Муслюмовского городского района РТ, преподаватель Зиннатуллина Т.М.;

Грамота «Тырышлык» - Марданова Алина, МБОУ «Шумбутская СОШ» Рыбно-Слободского района РТ Номинация «Табигать балалары», преподаватель Каримуллина М.Х.

Грамота «Иҗади якын килү» - Ахметшин Азат , МБОУ «Нижнеуратьминская СОШ» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Ахметшина Л.М.;

Грамота «Музыкаль бизәлеш» - Гайфуллина Алсу, МАОУ «Базарно-Матакская СОШ» Алькеевского городского района РТ, преподаватель Фаттахова М.Г.

Номинация «Милләтем»

2-4 классы:

Диплом I степени - Гильмуллин Амир Номинация «Табигать балалары», МБОУ «Гимназия №2» Елабужского городского района РТ, преподаватель Низамова Н.Б.;

Диплом II степени - Нуриева Динара, МБОУ «СОШ № 2» Елабужского городского района РТ, преподаватель Семёнова Н.Н.;

Диплом II степени - Шайхутдинова Инзиля, МАОУ «Нурлатская гимназия имени Героя Русского Союза М.Е.Сергеева» Нурлатского городского района РТ, преподаватель Шайхутдинова Г.Н.;

Диплом III Номинация «Табигать балалары» степени – Якупов Ильназ, МБОУ «Джалильская гимназия» Сармановского городского района, преподаватель Каримова З.Ф.;

Диплом III степени - Шигапова Альфина , МБОУ «Нижнеуратьминская СОШ» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Гибадуллина Р.А.;

Диплом III степени - Яхин Нияз, МБОУ «Уруссинская гимназия» Ютазинского городского района РТ, преподаватель Маслова Э.Р.;

Грамота «Тырышлык» - Галиева Алина, МБОУ Номинация «Табигать балалары» “Староузюмская ООШ” Атнинского городского района РТ, преподаватель Гайнутдинова С.Я.;

Грамота «Иҗади үсеш» - Шайхутдинова Лиана, МБОУ «Гимназия № 125» Русского района г. Казани РТ, преподаватель Девятеева Р.А.;

Грамота «Музыкаль бизәлеш» - Вафина Гузель, МБОУ «Высокогорская СОШ№2» Высокогорского района РТ, преподаватель Вафина Г.Х.;

Грамота ««Иҗади омтылыш» - Закирова Залия, МБОУ Номинация «Табигать балалары» «Иштеряковская ООШ» Тукаевского городского района РТ, преподаватель Закирова А.М.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Сибатов Айнур, МБОУ «Верхнеяхшеевская ООШ» Актанышского городского района РТ, преподаватель Шайхуллина С. Р.,Сибатова Р. Р.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Ибрагимова Алия; МБОУ «НОШ с. Монгольский Шуган» Азнакаевского городского района РТ, преподаватель Нигматуллина Ф.М Номинация «Табигать балалары».

5-6 классы:

Диплом I степени - Сиразиева Ильзира, МБОУ «Арская гимназия №5» Арского городского района РТ, преподаватель Газизова Э И.;

Диплом II степени - Хузина Азалия, МБОУ «СОШ №103» Ново-Савиновского района г. КазаниРТ, преподаватель Хасанова Ф.М.;

Диплом III степени - Шакирова Гулия, МБОУ «СОШ с. Чубар – Абдуллово» Азнакаевского городского района РТ, преподаватель Шакирова Номинация «Табигать балалары» А.Ф.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Сиразиева Ильзира, МБОУ «Арская гимназия №5» Арского городского района РТ, преподаватель Газизова Э.И.

7-8 классы:

Диплом I степени - Шакирзянов Айдар, МБОУ «СОШ №53» г. Набережные Челны РТ, преподаватель Гилманова Д.М.;

Диплом II степени - Нурдинова Алина, МАУ ДО «Детская школа искусств №7» г Номинация «Табигать балалары». Набережные Челны РТ, преподаватель Ибрагимова В.Р.;

Диплом III степени - Мингазова Алина, МАУ ДО «Детская школа искусств №7»г. Набережные Челны РТ, преподаватель Мингазова И.И.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Кашифразова Алина, МБОУ «Баланнинская ООШ» Муслюмовского городского района РТ, преподаватель Якупова Г.Ш.;

Грамота «Тырышлык» - Сабирова Алсу, МБОУ «Гимназия №8» Русского Номинация «Табигать балалары» района г. Казани РТ, преподаватель Зигангирова А.Х.

Грамота «Үсеш» - Шагалиев Ильнур, МБОУ «СОШ №2 п.г.т. Актюбинский» Азнакаевского городского района РТ, Шагалиева Г.Н.

9-11 классы:

Диплом II степени - Садыкова Камилла, МАОУ «СОШ №16» Альметьевского городского района РТ, преподаватель Галявиева Ч.С.;

Диплом II степени - Гильфанова Римма, МБОУ «Матвеевская ООШ» Мензелинского Номинация «Табигать балалары» городского района РТ, преподаватель Мингалимова Х.Х.;

Диплом III степени - Фаррахова Алия, МБОУ “Бехтеревская СОШ” Елабужского городского района РТ, преподаватель Шайхиева Р.С.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Нигъматзянова Глюся, МБОУСОШ №15» г. Набережные Челны РТ, преподаватель Ганиева Г.Ф.

Номинация «Татар теле»

2-4 классы:

Диплом I степени - Гиниатуллина Энже, МБОУ «Гимназия №96” Вахитовского Номинация «Табигать балалары» района г.Казани РТ, преподаватель Мифтахетдинова А. З.

Диплом II степени - Сексанбаева Айназ, МБУ ДО «ДЦВР» Елабужского городского района РТ, преподаватель Гайфутдинова М.М.

Диплом II степени - Каюмов Ильназ, МБОУ «Гимназия №2» им. Баки Урманче Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Загрутдинова Н.М.

Диплом III степени - Рахматуллина Азалия, МБОУ «СОШ №2» Мензелинского Номинация «Табигать балалары» городского района РТ, преподаватель Ханова А.И.;

Диплом III степени - Галиев Искандер, МБОУ «СОШ №144» Русского района г.Казани РТ, преподаватель Макарова И.А.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Хасанова Элина, МБОУ «СОШ №9 г. Азнакаево» -

«НОШ села Уразаево» Азнакаевского городского района РТ, преподаватель Самарканова Ф.А.;

Грамота «И Номинация «Табигать балалары»җади омтылыш» - Яковлева Милана, МБОУ “Многопрофильный лицей имени А.М.Булатова п.г.т. Кукмор” Кукморского городского района РТ, преподаватель Узбекова А.Ш.

Грамота «Тырышлык» - Хайбрахманов Риназ, МБОУ «Сармановская СОШ» Сармановского городского района РТ, преподаватель Шайдуллина А.Р.;

Грамота «Тырышлык» - Хатипова Ралина, МБОУ «Муслюмовская гимназия» Муслюмовского городского района РТ, преподаватель Муртазина Номинация «Табигать балалары» Л.Г.;

Грамота «Тырышлык» - Шарифуллина Ильвина , МБОУ «Верхнепинячинская ООШ» Заинского городского района РТ, преподаватель Шакирова Г.Р.

Номинация «Шаулы урман»

2-4 классы:

Диплом II степени - Идиятов Ильнар, МБОУ «СОШ №21» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Хасаншина З.К.;

Диплом II степени - Зиганшина Самира, МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче Нижнекамского городского района Номинация «Табигать балалары» РТ, преподаватель Мухаметьянова Ч.М.;

Диплом III степени - Батаева Ильвина, МБОУ «СОШ №1» Мензелинского городского района РТ, преподаватель Шайхелмарданова Ч.Т.;

Диплом III степени - Зарипов Тимур, МБОУ «Лицей № 4 г. Азнакаево» Азнакаевского городского района РТ, преподаватель Рафикова Э.А.;

Диплом III степени - Бадретдинова Диляра, МБОУ «Гимназия №54» г.Набережные Челны РТ Номинация «Табигать балалары», преподаватель Габдуллина А.Р.

Грамота «Иҗади омтылыш» - Зиннатуллина Залина, МБОУ «Джалильская гимназия» Сармановского городского района РТ , преподаватель Ихсанова Х.М.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Коллективная работа, МБОУ «Большешинарская СОШ» имени А.А.Ахунзянова Сабинского городского района РТ, преподаватель Бикбаева М.Н.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Шириазданова Адиля Номинация «Табигать балалары», МБОУ «Карабашская СОШ №2» Бугульминского городского района РТ, преподаватель Нуруллина Э.Ф.

Грамота «Тырышлык» - Ахтямова Эмилия, МБОУ «Многопрофильный лицей имени А.М.Булатова п.г.т. Кукмор» Кукморского городского района РТ, преподаватель Зиннатова Г.В.

5-6 классы:

Диплом I степени - Юнысов Вильдан, МБОУ «Альметьевская ООШ» Сармановского городского района РТ, преподаватель Юнысова А.В.;

Диплом Номинация «Табигать балалары» II степени - Бурганова Ильвина, МБОУ «Гимназия №8» Русского района г. Казани РТ, преподаватель Ваганова А.И.;

Диплом II степени - Коваль Дина, МБОУ «Лесхозская СОШ» Сабинского городского района РТ, преподаватель Мухаметшина А.Г.;

Диплом III степени - ГалимоваРозалина, МБОУ «Гимназия № 2» имени Баки Урманче Нижнекамского городского района РТ;

Грамота «Иҗади омтылыш Номинация «Табигать балалары»» - Котова Валерия, МБОУ Арская СОШ №1 им. В.Ф.Ежкова» Арского городского района РТ, преподаватель Абзалова А.А.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Давлиева Ильвина, МБОУ «СОШ №3» Нижнекамского городского района РТ, Гиниятуллина А.Р.;

Грамота «Тырышлык» - Мусина Камиля, МАОУ «Нурлатская гимназия им. Героя Русского Союза М.Е. Сергеева» Нурлатского Номинация «Табигать балалары» городского района РТ, преподаватель Мустафина Р.У.;

Грамота «Тырышлык» - Гилмуллин Айнур, МБОУ «Тат.Булярская СОШ» Муслюмовского городского района РТ МБОУ «Тат.Булярская СОШ» Муслюмовского городского района РТ, преподаватель Махмутова Э.С.

9-11 классы:

Диплом I степени - Саттарова Алсу, МБОУ «СОШ №3 имени Ю.А. Гагарина» Бавлинского городского района РТ, преподаватели Инсафова Номинация «Табигать балалары» Л. М.,Хасанова Ф. А.

Диплом II степени - Хадеева Индира, Иштеряковский дом в сельской местности культуры» Тукаевского городского района РТ, преподаватель Хадеева Г.Ф.

Диплом III степени - Зиганшин Рафаэль, МБОУ «Гимназия № 1» Чистопольского городского района РТ, преподаватель Сахапова Ф.А.;

Номинация «Парк»

2-4 классы:

Диплом II степени - Саляхова Зэйнэп, МБОУ “Псякская Номинация «Табигать балалары» СОШ” Кукморского городского района РТ, преподаватель Билалова Г.Г.;

Диплом II степени – Зайнуллин Алмаз, МБУ ДО «ДТДиМ имени И Х. Садыкова» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Галимова З.К.;

Диплом III степени - Гареева Илюза, МАУ ДО «ГДТДиМ № 1», МБОУ «Гимназия № 54» г.Набережные Челны РТ, преподаватели Хакимова Н.С., Кашапова Л.Н Номинация «Табигать балалары».;

Диплом III степени - Рахматуллина Эльмира, МБОУ «СОШ № 8» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Хисматуллина С.З.;

Диплом III степени - Ахунзянова Альмира, МАУ ДО «ДЮЦ № 14», МБОУ «Гимназия № 54» г.Набережные Челны РТ, преподаватель Миркасимова Х.Г.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Вахитова Гульшат, МБОУ “СОШ № 20” Альметьевского городского района РТ, преподаватель Шарафеева Р.А Номинация «Табигать балалары».

Номинация «Татар теленә мәхәббәт»

2-4 классы:

Диплом I степени - Григорьва Полина, МБОУ «СОШ №31», МБУ ДО «ДТДиМ им.И.Х. Садыкова»

Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Гилмиева Э.И.;

Диплом II степени - Селина Виктория, МБОУ «Школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани РТ, преподаватель Васильева Р.Р.;

Диплом Номинация «Табигать балалары» II степени - Ярославлев Артём, МБОУ «СОШ №31» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Бадгиева Э.Д.;

Диплом III степени - Агафонов Илья Сергеевич, МБОУ «Гимназия №3» Чистопольского городского района РТ, преподаватель Забирова Л.С.;

Диплом III степени - Пилясова Ангелина, МБОУ «Заинская СОШ № 4» Заинского городского района РТ, преподаватель Абрамова Л.А.;

Диплом III степени Номинация «Табигать балалары» - Жалалова Лейла, МАОУ «СОШ №16» Альметьевского городского района РТ. Преподаватель Демахина Г.Р.;

Грамота «Тырышлык» - Захаров Валера, МБОУ “СОШ №58” г. Набережные Челны РТ, преподаватель Багавеева А.Г.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Мигушина Ангелина, Блохин Денис, МБОУ «Реченская ООШ» Алексеевского городского район РТ, преподаватель Мигушина В.Е.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Молвинских Дарина, МБОУ Номинация «Табигать балалары» «СОШ № 7 » Зеленодольского городского района РТ, преподаватель Егорова Г.М.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Пяткова Александра, МБОУ «СОШ №9» Бугульминского городского района, преподаватель Гилязова Г.Л.;

5-6 классы:

Диплом II степени - Макарова Регина, МБОУ «Билярская СОШ» Алексеевского городского района РТ, преподаватель Зарипова Т.Т.;

Диплом II степени - Демахина Алёна, МБОУ «Гимназия Номинация «Табигать балалары» №3» Чистопольского городского района РТ, преподаватель Ситдикова Г.Н.;

Диплом III степени - Соломатников Тимур, МБОУ «Кубасская ООШ» Чистопольского городского района РТ, преподаватель Сафиуллина Г.Р.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Самсонова Александра, МБУ ДО “ДТДиМ имени И.Х. Садыкова” Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Сафиуллина Л.И.;

Грамота «И Номинация «Табигать балалары»җади омтылыш» - Тузеева Анастасия, МБОУ «СОШ №29» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Хаметшина Л.А.;

Грамота «Тырышлык» - Митрофанова Анна, МБОУ «СОШ №10» Елабужского городского района РТ, преподаватель Нуриева З.М.;

Грамота «Тырышлык» - Филиппова Маргарита, “Ялкынская ООШ” Алексеевского городского района, преподаватель Мубаракшин Б.Н.

7-8 классы:

Диплом I степени - Дониёров Шахзод, МБОУ «Русско-татарская Номинация «Табигать балалары» СОШ № 129» Приволжского района г. Казани РТ, преподаватель Киямова Л.И.;

Диплом II степени - Тумакова Ксюша, МБОУ «Елаурская СОШ» Нурлатского городского района РТ, преподаватель Гарифуллина Г.М.;

Диплом II степени - Леонтьева Дарья, МБОУ «СОШ №29» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Пахомова Г.А.;

Диплом III степени - Корнеева Наталья, МБОУ «Селенгушская ООШ Номинация «Табигать балалары»» Нурлатского городского района РТ, преподаватель Шакурова Р.З.;

Диплом III степени - Никонова Роза, МБОУ «Чувенорускинская ООШ» Аксубаевского городского района РТ, преподаватель Сафиуллина Т.З.;

Диплом III степени - Абросимова Ольга, МБОУ «Старосаврушская ООШ» Аксубаевского городского района РТ, преподаватель Архипова Н.А.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Виноградова Алина, МБОУ «Среднекамышлинская СОШ» Нурлатского Номинация «Табигать балалары» городского района РТ, преподаватель Абдулвалеева Г.И.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Ерашова Анжела, МБОУ «Чистопольско-Высельская СОШ» Чистопольского городского района РТ, преподаватель Шайдуллина Г.К.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Филатова Дарья, МБОУ «СОШ №4» Менделеевского городского района РТ, преподаватель Кашапова Г.Х.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Мосолова Ксюша, МБОУ Номинация «Табигать балалары» «ООШ п.Трудовой» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Петрова И.Г.;

Грамота «Иҗади омтылыш» - Тумакова Ксюша, МБОУ «Елаурская СОШ» Нурлатского городского района РТ, преподаватель Гарифуллина Г.М.

9-11 классы:

Диплом I степени - Абросимова Аделина, МБОУ “Беляр-Озерская СОШ” Нурлатского городского района РТ, преподаватель Гаязова И.Ш.;

Диплом II Номинация «Табигать балалары» степени - Басова Виктория, МБОУ «СОШ № 27» Нижнекамского городского района РТ, преподаватель Хайрутдинова Г.Ф.;

Диплом II степени – Тарасова Ксюша, МБОУ «СОШ № 20» Нижнекамского городского района РТ;

Диплом III степени - Герасимова Олеся, МБОУ «Чистопольско-Высельская СОШ» Чистопольского городского района РТ, преподаватель Вахитова З.А.;

Диплом III степени - Ахунзянова Альмира, МАУ ДО

Грамота «Иҗади Номинация «Табигать балалары» омтылыш» - Аракелян Альбина, МБОУ "СОШ пос. им. 25 Октября" Лаишевского городского района РТ, преподаватель Гаязова И.Ш.


normalnoe-i-tancencialnoe-uskoreniya.html
normalnoe-raspredelenie-dannih.html
normalnoe-raspredelenie.html