Номинация «Оформление бороды и усов»

Ноября на выставке «Индустрия красы’2017» прошел Открытый Чемпионат Алтайского края по парикмахерскому искусству

Чемпионат состоял из 3-х секций. В секциях «Женские мастера» и «Барберы» соревновались мастера. Учащиеся и мастера с опытом работы до года смогли принять роль в секции «Дебют».

В секции «Женские мастера» были заявлены номинации: «Креативная стрижка», «Вечерняя прическа», «Прическа новобрачной Номинация «Оформление бороды и усов»». В секции «Барберы» мастера выполнили «Креативную стрижку», «Фейд», «Помпадур» и «Оформление бороды и усов». В секции «Дебют» учащиеся сделали «Женскую салонную стрижку с укладкой» и «Прическу новобрачной». Участниками чемпионата стали мастера и учащиеся из Барнаула, Новоалтайска, Бийска, Абакана.

Возглавила жюри директор ООО «Центр развития парикмахерского искусства», мастер интернационального Номинация «Оформление бороды и усов» класса, неоднократный призер чемпионатов Рф, серебряный призер чемпионата Америки 2005 г, серебряный призер чемпионата Восточной Европы 2012 г, призер чемпионата мира 2012 г, арбитр и тренер союза парикмахеров и косметологов Рф Людмила Тарасова (г. Барнаул). Судила чемпионат мастер интернационального класса, тренер сибирского региона (мужская секция), арбитр всероссийской категории, серебряный призер Номинация «Оформление бороды и усов» чемпионата Рф (г. Москва), двукратная абсолютная фаворитка Сибири и Далекого Востока (г. Новосибирск), серебряный призер открытого Кубка чемпионата Европы (г. Хельсинки), фаворит Мира (г. Москва) Светлана Санжаева (г. Красноярск). В состав жюри вошли двукратная фаворитка Сибири, фаворитка Рф, мастер интернационального класса, фаворитка мира по парикмахерскому искусству 2017 года(г. Париж Номинация «Оформление бороды и усов»)Людмила Железнюк (г. Новосибирск) и двукратный фаворит Сибири, фаворит открытого чемпионата Рф по парикмахерскому искусству в Москве, бронзовый призер чемпионата Мира (г. Милан), бронзовый призер чемпионата Европы (г. Москва), бронзовый призер чемпионата Мира (г. Франкфурт), тренер сборной команды Сибири, официальный арбитр и тренер Союза парикмахеров и косметологов Рф Миша Петренко (г. Новосибирск Номинация «Оформление бороды и усов»).

Фавориты и призеры чемпионата получили подарки от компаний «МЕТЦГЕР» (г. Москва) и «Sakwa» (г. Барнаул).

Напомним, чемпионат проходил с целью популяризации профессии парикмахера и стилиста, увеличения проф способностей мастеров, демонстрации наилучшего опыта. Роль в чемпионате – это возможность воплотить свои творческие планы, зарядиться новыми мыслями, поменяться опытом с сотрудниками Номинация «Оформление бороды и усов», получить признание экспертов и др.

Фавориты и призеры чемпионата:

Секция «ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА»

Номинация «Креативная стрижка»

I место: Ружановский Виталий (г. Республика Хакасия. г. Абакан).

II место: Поломошнов Андрей (г. Барнаул, салон красы «Краса»).

III место: Борисов Николай (г. Барнаул, салон-парикмахерская «MADLEN»).

Номинация «Вечерняя прическа»

I место Номинация «Оформление бороды и усов»: Шмыкова Надежда (г. Барнаул).

II место: Двуреченская Яна (г. Барнаул, парикмахерская «Авалон»).

III место: Овеян Армине (г. Барнаул, студия «Beauty Skin»).

Номинация «Прическа новобрачной»

I место: Степанова Виктория (г. Барнаул, Интернациональная Академия «Стандарт»).

II место: Двуреченская Яна (г. Барнаул, парикмахерская «Авалон»).

III место: Катасонова Оксана (г. Бийск, парикмахерская «Блондинка плюс»).

Секция «ДЕБЮТ Номинация «Оформление бороды и усов»»

Номинация «Женская салонная стрижка с укладкой»

I место: Костылева Юлия (г. Барнаул, КГБПОУ «Барнаульский лицей жд транспорта»).

II место: Корешкова Марина

(г. Барнаул, КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства»).

III место: Кирюшкина Алина

(г. Барнаул, КГБПОУ «Барнаульский лицей жд транспорта»).

Номинация «Прическа новобрачной»

I место: Кирюшкина Алина

(г. Барнаул, КГБПОУ «Барнаульский лицей жд Номинация «Оформление бороды и усов» транспорта»).

II место: Костылева Юлия (г. Барнаул, КГБПОУ «Барнаульский лицей жд транспорта»).

III место: Нерозя Виктория (г. Барнаул, GRUSHA beauty studio).

Секция «БАРБЕРЫ»

Номинация «Креативная стрижка»

I место: Артемьев Алексей (г. Барнаул, барбершоп «Big Bro»).

II место: Маулудин Мариям Разия (г. Новоалтайск).

III место: Овеян Армине (г Номинация «Оформление бороды и усов». Барнаул, студия «Beauty Skin»).

Номинация «Фейд»

I место: Зислин Дмитрий (г. Барнаул, студия «Мужские стрижки DZ_hairstyle»).

II место: Артемьев Алексей (г. Барнаул, барбершоп «Big Bro»).

III место: Дронов Николай (г. Барнаул, барбершоп «Лось и ножницы»).

Номинация «Помпадур»

I место: Дронов Николай (г. Барнаул, барбершоп «Лось и ножницы»).

II место: Гучек Ян Номинация «Оформление бороды и усов» (г. Барнаул, барбершоп «Лось и ножницы»).

Номинация «Оформление бороды и усов»

I место: Дронов Николай (г. Барнаул, барбершоп «Лось и ножницы»).

II место: Артемьев Алексей (г. Барнаул, барбершоп «Big Bro»).

III место: Зислин Дмитрий (г. Барнаул, студия «Мужские стрижки DZ_hairstyle»).


non-finite-forms-of-the-verb.html
non-stop-ni-dnya-bez-dobrogo-dela-pod-takim-devizom-vot-uzhe-chetvert-veka-tvorit-dela-miloserdiya-rossijskij-detskij.html
nonkonformizm-velichajshee-oruzhie-satanizma-anton-shandor-lavej.html