Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство

Фавориты – ЛАУРЕАТЫ

VI Республиканскго конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах им. И. Добровольского в рамках IV открытого Республиканского конкурса музыкального искусства Беларуси

♫ ♫ «Спадчына» ♫ ♫

Номинация «Деревянные духовые инструменты» - сольное исполнительство

Диплом I степени

1. Цеханович Дмитрий – ГУО «Фанипольская ДШИ» (блок-флейта, младшая группа I подгруппа)

2. Мигаленя Анна – ГУО «Заславская ДШИ» (флейта, средняя группа I подгруппа)

3. Жидоморова Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство Ксюша – ГУО «ДМШИ № 5 г. Минска» (флейта, средняя группа I подгруппа)

Диплом II степени

1. Кипра Елизавета – ГУО «СШ № 5 г. Жодино» (флейта, младшая группа II подгруппа)

2. Воскобойник Алиса – ГУО «ДШИ № 5 г. Гомеля» (флейта, средняя группа I подгруппа)

3. Ботвич София – ГУО «ДШИ № 7 г. Гомеля» (флейта, средняя группа I подгруппа)

4. Лимин Марк – Республиканская гимназия Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство-колледж при БГАМ (флейта, средняя группа II подгруппа)

5. Мамотюк Назар – ГУО «Стародорожская ДШИ» (саксофон, младшая группа II подгруппа)

Диплом III степени

1. Баль Анастасия – ГУО «СШ № 159 г. Минска» (флейта, млдашая группа I подгруппа)

2. Кашко Алексей – ГУО «Лидская ДМШИ» (флейта, младшая группа II подгруппа)

3. Бахур Екатерина – ГУО «ДМШИ № 5 г. Минска Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство» (флейта, средняя группа I подгруппа)

4. Ройко Павел – ГУО «Ивенецкая ДШИ им. К.И. Полавского» (флейта, средняя группа I подгруппа)

5. Повелитель Ольга – ГУО «Лидская ДМШИ» (флейта, средняя группа I подгруппа)

6. Аврамчикова Милена – ГУО «Речицкая ДШИ» (флейта, младшая группа II подгруппа)

7. Яковлева Алина – ГУО «ДМШИ г. Речица» (флейта, младшая группа II Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство подгруппа)

8. Святцева София – ГУО «Речицкая ДШИ» (флейта, младшая группа II подгруппа)

9. Дащинский Дмитрий – ГУО «Заславская ДШИ» (саксофон, младшая группа II подгруппа)

10. Корженевич Владислав – ГУО «Пинская ДШИ № 2» (кларнет, средняя группа I подгруппа)

Номинация «Деревянные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство

Диплом I степени

1. Ансамбль блок - флейтистов – ГУО «ДМШИ № 19 г. Минска» (младшая группа II подгруппа Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство)

2. Ансамбль кларнетистов (Мацеральник Фёдорвей и Растигаев Миша) – ГУО «ДМШИ № 8 им. Г.Р. Ширмы» (средняя группа I подгруппа)

3. Ансамбль саксофонов «Strage» - ГУО «Березинская ДШИ» (средняя группа II подгруппа)

Диплом II степени

1. Трио флейт – ГУО «Молодечненская ДШИ» (средняя группа I подгруппа)

2. Инструментальный дуэт (Аврамчикова Милена и Сурта Фёдорвей) – ГУО «Речицкая ДШИ» (младшая группа I подгруппа Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство)

Диплом III степени

1. Ансамбль «Калейдоскоп» – ГУО «ДМШИ № 8 им. Г.Р. Ширмы» (флейта, младшая группа II подгруппа)

2. Ансамбль духовых инструментов – ГУО «ДШИ № 3 г. Новополоцка» (средняя группа I подгруппа)

Номинация «Ударные инструменты» - сольное исполнительство

Диплом I степени

1. Соловьёв Илья – ГУО «ДМШИ № 7 г. Минска» (младшая группа II подгруппа)

2. Зачатко Иван – ГУО «Сеницкая ДШИ» (средняя группа Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство II подгруппа)

3. Кузнецов Роман – ГУО «Жодинская ДШИ» (средняя группа I подгруппа)

4. Змитрович Антон – УО «МГМК им. М.И. Глинки» (средняя группа II подгруппа)

Диплом II степени

1. Фомич Алесь – ГУО «СШ № 5 г. Жодино» (младшая группа II подгруппа)

2. Абакунчик Ксюша – ГУО «Сеницкая ДШИ» (средняя группа I подгруппа)

3. Славинский Сергей – ГУО Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство «Сеницкая ДШИ» (средняя группа I подгруппа)

Диплом III степени

1. Павлов Арсений – ГУО «Заславская ДШИ» (средняя группа I подгруппа)

2. Гриб Сергей – ГУО «Лебедевская ДШИ» (средняя группа I подгруппа)

Номинация «Медные духовые инструменты» - сольное исполнительство

Гран-при

1. Киселёв Илья – ГУО «Краснослободская ДШИ» (тромбон, младшая группа II подгруппа)

Диплом I степени

1. Баканин Терентий – ГУО «Заславская Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство ДШИ» (валторна, младшая группа II подгруппа)

2. Крупец Никита – ГУО «Краснослободская ДШИ» (труба, младшая группа II подгруппа)

3. Ладынин Вадим – ГУО «Поречская ДМШИ» (труба, средняя группа I подгруппа)

4. Якубович Павел – ГУО «Краснослободская ДШИ» (тромбон, средняя группа II подгруппа)

5. Мазюк Ярослав – ГУО «Поречская ДМШИ» (труба, средняя группа II подгруппа)

6. Гайдук Всеволод – ГУО Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство «Слуцкая ДШИ» (труба, средняя группа I подгруппа)

Диплом II степени

1. Леонович Владимир - ГУО «Краснослободская ДШИ» (туба, младшая группа II подгруппа)

2. Карунный Родион - ГУО «Краснослободская ДШИ» (туба, младшая группа II подгруппа)

3. Лучиц Артур - ГУО «Поречская ДМШИ» (тромбон, средняя группа II подгруппа)

4. Нихайчик Артём - ГУО «ДМШИ № 19 г. Минска» (труба, средняя группа I подгруппа)

5. Былинский Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство Станислав - ГУО «Пинская ДШИ» (труба, средняя группа I подгруппа)

6. Соломко Николай - ГУО «Молодечненская ДШИ» (туба, средняя группа II подгруппа)

7. Туровец Максим - ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно» (тромбон, средняя группа II подгруппа)

8. Мартинкевич Евгений - ГУО «ДМШИ № 11 им. В.В. Оловникова» (труба, средняя группа II подгруппа)

9. Кудымов Илья - ГУО «Речицкая Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство ДШИ» (труба, средняя группа II подгруппа)

10.Гайдаш Глеб - ГУО «Слуцкая ДШИ» (педальный тромбон, средняя группа II подгруппа)

11. Гаврилов Денис – ГУО «СШ № 67 г. Гомеля» (труба, младшая группа II подгруппа)

Диплом III степени

1. Подмазов Павел – центр практики УО «МГМК им. М.К. Огинского» (валторна, младшая группа II подгруппа)

2. Праслов Миша - ГУО «ДМШИ Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство № 9 г. Минска» (труба, младшая группа II подгруппа)

3. Покинко Алексей - ГУО «Заславская ДШИ» (тромбон, младшая группа II подгруппа)

4. Цюхай Александр - ГУО «ДМШИ № 5 г. Минска» (баритон-горн, младшая группа II подгруппа)

5. Курман Ольга - ГУО «Поречская ДМШИ» (труба, средняя группа II подгруппа)

6. Шведко Роберт - ГУО «Поречская ДМШИ» (баритон-горн, средняя группа II Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство подгруппа)

7. Ключник Елисей - УО «МГМК им. М.К. Огинского» (валторна, старшая группа I подгруппа)

8. Рогальчук Илья - УО «МГМК им. М.К. Огинского» (труба, старшая группа I подгруппа)

9. Мурзин Миша - УО «МГМК им. М.К. Огинского» (труба, старшая группа I подгруппа)

10.Радюк Илья - УО «МГМК им. М.К. Огинского Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство» (труба, старшая группа I подгруппа)

11.Прокопович Матвей - ГУО «Столбцовская ДШИ» (альт-горн, младшая группа I подгруппа)

12.Попковский Назар - ГУО «Столбцовская ДШИ» (труба, младшая группа II подгруппа)

13.Прокопович Ян - ГУО «Столбцовская ДШИ» (тенор-горн, младшая группа II подгруппа)

14.Ажгиревич Павел - ГУО «Столбцовская ДШИ» (труба, средняя группа I подгруппа)

Номинация «Медные духовые Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство инструменты» - ансамблевое исполнительство

Диплом I степени

1. Трио тромбонистов - ГУО «Краснослободская ДШИ» (младшая группа II подгруппа)


nominaciya-turnir-laureatov-zhelayushie-prinyat-uchastie-gotovyat-2-konkursnih-nomera.html
nominaciya-v-mire-muziki.html
nominaciya-vizitnaya-kartochka-uchebnogo-centra.html