Номинация Макет космической техники и космических станций

Номинация «Аппликация»

Младшая возрастая группа

I место младшая группа №8 д/с №95 Выборгского района. колл. работа «Быстрые ракеты»

II место младшая группа №5 д/с №95 Выборгского района. колл. работа «Тайна красноватой планеты»

III место 2-ая группа ранешнего возраста "Колобок" д/с № 119 Фрунзенского района , колл. работа "Зверята летят в космос»

Средняя возрастая группа

I Номинация Макет космической техники и космических станций место средняя группа «Ромашка» д/с №54 Фрунзенского района колл. работа «Космос очами детей»

II место Цымбал Полина, д/с №95 Выборгского района. Аппликация «Покорение неба»

III место средняя группа №7 д/с №95 Выборгского района. колл. работа «Космос»

Старшая возрастая группа

I место Старшая группа «Божьи коровки»Дошк. отделения шк. №365 Фрунзенского района Коллективная работа «Полет в Номинация Макет космической техники и космических станций невесомости»,

II место Мухина Маргарита, д/с №69 Фрунзенского района, работа "Покорители планет"

III место 1Б класс Шк. №310 Фрунзенского р-на. Колл. работа «Летит ракета в космос».


Номинация «Гроттаж»

Младшая возрастая группа

I место Богданов Лёня, д/с №79 Фрунзенского р-на, работа «Космические дали»

Средняя возрастая группа

I место Лебедева Номинация Макет космической техники и космических станций Вика, д/с №93 Фрунзенского района, работа "Прогулка по планетке"

II место Ненадшук Варя, д/с №93 Фрунзенского района, работа "Галлактические просторы"

III место Криворучко Элина, д/с №81 Столичного района, работа "Жизнь в космосе"

Старшая возрастая группа

I место предварительная группа «Солнышко» д/с №54 Фрунзенского района. «Космический пейзаж»

II место Филлимонова Номинация Макет космической техники и космических станций Владислава 3А класс, шк №310 Фрунзенского р-на. работа «Космическое пространство»


Номинация «Пластилинография»

ü Мадшая возрастная группа

I место Группа «Кроха», д/с №104 Фрунзенского района. колл. работа «Полет на Луну»

ü Средняя возрастая группа

I место Буркова Вероника, д/с №26 Красногвардейского р-на, работа "Земля"

II место Средняя группа «Пчёлки» д/с №54 Фрунзенского района, колл Номинация Макет космической техники и космических станций. работа «Необыкновенный космос».

ü Старшая возрастая группа

I место Фокина Алиса, дошкольное отделение шк.№372 Столичного р-на,
работа «Загадочный мир космоса»

II место Анохина Кристина, д/с №44 Фрунзенского района, работа «А я иду, шагаю по Луне»

III место Прокопук Глеб, д/с №79 Фрунзенского р-на, работа «Солнечная система»


Номинация «Поделки»

ü Возрастая группа Номинация Макет космической техники и космических станций 3 года

I место группа ранешнего возраста №1 д/с №95 Выборгского района. колл. работа «Планета Тау»

II место Перлина Алиса, д/с №73 Фрунзенского р-на. работа «Инопланетянин»

ü Возрастая группа 4-5

I место Горбовской Ян,дошк. отделение шк.№372 Столичного р-на, работа «Вселенная»

II место младшая группа «АСТРА», д/с №91 Фрунзенского района Номинация Макет космической техники и космических станций, колл. работа «Летит, летит ракета…»

III место Сержанова Саша, 5 л., Андриенко Вера ,4 г. , д/с №57 Калининского района, работа "Гости с дальних планет".

ü Возрастая группа 6-8 лет

I место Гришин Марк 7 лет, д/с №2 Столичного района, работа «Освоение космоса»

II место Лукашенко Анастасия (7лет); Матвеев Николай(7лет); Цой Александр(7лет); группа Номинация Макет космической техники и космических станций №4, д/с №44 Колпинского района, колл.работа "Путь броской кометы"

III место Калужняк Тася,6 лет, д/с №2 Столичного района , работа «Есть ли жизнь на Марсе»

ü Возрастая группа 9 лет и старше

I место Демкив Милана, 5 класс гимназия №227 Фрунзенского района, работа "Загадочная планетка"

II место Аббасов Али, 5 класс гимназия №227 Фрунзенского района "КОСМОКОТ"

III место Номинация Макет космической техники и космических станций Мухина Юлия, 4б класс Школа №543 Столичного района работа "Неоткрытая планетка"


Номинация «Рисунки»

ü Возрастая группа 4-5 лет

I место Лиза Соловьева, д/с №86 Приморского р-на. Набросок "Парад планет"

II место Сергеева Настя , д/с №74 Фрунзенского р-на, набросок «Друзья из космоса»

III место Емельянова Алиса, д/с №89 Приморского р-на, набросок Номинация Макет космической техники и космических станций "Альфа Центавра"

ü Возрастая группа 6 лет

I место Кулакова Полина, д/с №95 Выборгского района, набросок «Выход в открытый космос»

II место Шведова Арина д/с №93 Фрунзенского района, набросок "В галлактических далях"

III место Тарасова Анастасия, д/с №91 Фрунзенского района, набросок «Космическое путешествие»

ü Возрастая группа 7-8 лет

I место 2Б класс шк. №310 Фрунзенского Номинация Макет космической техники и космических станций р-на. Колл. работа «Космический мир»

II место Торопилина Даша, д/с №81 Столичного района, набросок "Лунатик»

III место Абрамова Настя, д/с №93 Фрунзенского района, набросок "Вторженцы в космосе"

ü Возрастая группа 10 лет и старше

I место Михайлова Вика, ИЗО-студия «Этюд» Фрунзенского р-на, рис. "52-е измерение. Бес в ловушке"

II место Гришина Анна Номинация Макет космической техники и космических станций, гимназия №227 Фрунзенского района, работа "Лунные котики"


Номинация Макет планет

I место группа «Нарциссы» , д/с №2 Столичного района, колл. работа «Парад планет»

II место Сергеев Герман, школа №684 "Берегиня" Столичного района, работа "Мы - 1-ые!"

III место старшая группа «Берёзка», д/с №56 Фрунзенский район, колл. поделка «Солнечная система»

Номинация Макет Номинация Макет космической техники и космических станций галлактической техники и галлактических станций

I место Анисимова Ира Сергеевна и Пелешенко Александр, д/с №53 Фрунзенского района, работа "Луноход на Луне"

II место Соколов Станислав 4б кл. , школа 543 Столичного района СПб, работа «Колонизация Марса» макет комплекса «Снежинка»

II место Асеев Андрей 2 "А" классшкола №684 "Берегиня" Столичного района, работа "Внеземная встреча"

III место Номинация Макет космической техники и космических станций Панкратенкова Мария, Прохоров Виктор 4Б класс шк.№310 Фрунзенского р-на, работа « Ракета Восток».

III место Филяев Константин, шк. №684 Столичного р-на, работа "Через тернии к звездам"

Особый приз «За оригинальное конструкторское решение»: учащиеся 2б класса школы №543 Столичного района


nominaciya-solnoe-penie-estradnoe.html
nominaciya-sportsmen-goda.html
nominaciya-tabigat-balalari.html