Номинация «Лучшее ученическое портфолио (1-5 класс)»

Номинация «Лучшее портфолио дошкольника»

  1. Хасьянова Карина Наильевна (МБДОУ Курагинский детский сад № 7 «Рябинка»)

  2. Морозов Дмитрий (МБДОУ Курагинский детский сад № 8 «Лесная сказка»)

  3. Толстихин Игорь Иванович(МБДОУ Курагинский детский сад № 8 «Лесная сказка»)


Номинация «Лучшее ученическое портфолио (1-5 класс Номинация «Лучшее ученическое портфолио (1-5 класс)»)»

  1. Дремлюгов Миша Михайлович (4 кл., МБОУ Курагинская СОШ № 1)

  2. Петаев Константин Александрович (5 кл., МОУ Ирбинская СОШ № 6)


Номинация «Лучшее ученическое портфолио (6-9 класс)»

  1. Шкопкина Дарья Олеговна (9 кл. МБОУ Курагинская СОШ № 1)

  2. Валеева Марина Сергеевна (8 кл Номинация «Лучшее ученическое портфолио (1-5 класс)»., МБОУ Курагинская СОШ № 1)

  3. Догаева Анастасия Павловна (9 кл., МБОУ Черемшанская СОШ № 20)

  4. Титкова Екатерина Викторовна (9 кл., МОУ Ирбинская СОШ № 6)


Номинация «Лучшее ученическое портфолио (10-11 класс)»

  1. Михайлова Карина Михайловна (МБОУ Кочергинская СОШ № 19)

  2. Харатян Каро Варданович (МБОУ Кочергинская Номинация «Лучшее ученическое портфолио (1-5 класс)» СОШ № 19)


Номинация «Лучшее портфолио класса (группы)»

  1. 6 «Б» класс МБОУ Курагинская СОШ № 1, потрясающий управляющий – Полежаева Татьяна Михайловна

  2. 8 класс МБОУ Кочергинская СОШ № 19, потрясающий управляющий – Ерушина Татьяна Алексеевна

  3. 9 класс МОУ Ирбинская СОШ № 6, потрясающий управляющий – Мосман Нина Владимировна


Номинация Номинация «Лучшее ученическое портфолио (1-5 класс)» «Лучшее педагогическое портфолио учителя (педагога)»

  1. Дубова Татьяна Витальевна (МБОУ Курагинская СОШ № 3)

  2. Баранова Людмила Владимировна (МБОУ Кочергинская СОШ № 19)

  3. Двоеглазова Ира Сергеевна (МБОУ Кочергинская СОШ № 19)

  4. Жирнова Екатерина Викторовна (МБОУ Кочергинская СОШ № 19)

  5. Мосман Нина Владимировна (МОУ Номинация «Лучшее ученическое портфолио (1-5 класс)» Ирбинская СОШ № 6)

  6. Якушева Ира Алексеевна (МБОУ Черемшанская СОШ № 20)

  7. Тимофеева Наталья Леонидовна (МБОУ Курагинская СОШ № 1)


Номинация «Лучшее портфолио воспитателя»

  1. Васина Ольга Ивановна (МБДОУ Курагинский детский сад № 9 «Аленушка»)

  2. Килина Марина Васильевна (МОУ Номинация «Лучшее ученическое портфолио (1-5 класс)» Ирбинская СОШ № 6)

  3. Шлюндт Галина Александровна (МБДОУ Курагинский детский сад № 9 «Аленушка»)

  4. Артюхова Наталья Сергеевна (МБДОУ Курагинский детский сад № 9 «Аленушка»)

  5. Ахметова Вера Николаевна (МБДОУ Курагинский детский сад № 8 «Лесная сказка»)

  6. Цурупа Наталья Константиновна (МБДОУ Курагинский детский сад Номинация «Лучшее ученическое портфолио (1-5 класс)» № 8 «Лесная сказка»)


Номинация (особая) «Надежда спорта»

  1. Мезенцев Игорь Андреевич (9 кл., МОУ Ирбинская СОШ № 6)

  2. Сидьков Константин Валерьевич (8 кл., МОУ Ирбинская СОШ № 6)


nominaciya-poeticheskaya-deklamaciya.html
nominaciya-proba-pera-polozheniya.html
nominaciya-publicistika-v-zashitu-prirodi-i-kulturi.html