Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет.

Программка инструментальный жанр

Заглавие коллектива, принадлежность ФИО управляющего ФИО аккомпаниатора Заглавие номера
Оркестры
Примерный коллектив Рязанской области оркестр баянов и аккордеонов«Рязанские гармоники» МБУДО «ДШИ №4» г. Рязань Заслуженный работник РФ Заводный Альберт Григорьевич Дирижёр– Гуськова Римма Алексеевна Концертмейстеры: Грудцина В.А. Тарковская О.Ю. Ирошникова А.Н. И. Дунаевский «Вальс Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет.»из к/ф «Кубанские казаки» Г. Свиридов «Военный марш»из к/ф «Метель»
Оркестр российских народных инструментов «Фантазия» МАУДО «РГДДТ» г. Рязань Соколова Наталья Викторовна _____________ К. Хачатурян,куски из балета «Чиполлино»:«Тарантелла»и«Выход помидора и 2х стражников», РНП «Коробейники»,солист Дерябин Миша (балалайка)
Оркестр российских народных инструментов МАУДО «РГДДТ» г Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет.. Рязань Овчарук Алла Владимировна и Соколова Наталья Викторовна _____________ В. Городовскаяобр. РНП«Не одна во поле дороженька», Е. Дербенко «Матрёшки»
Инструментальный ансамбль «Русская рапсодия» МБУДО «ДШИ №5» (5 чел) г. Рязань Пасько Мария Анатольевна Тихомиров Роман Вячеславович РНП «Во кузнице», «Кубинские ритмы»
Инструментальный ансамбль ложкарей «Родничок» ОГБОУ «Школа-интернат №26» Матькова Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. Лена Вячеславовна и Матьков Сергей Михайлович _______________ РНП «Ой, блины», РНП «Барыня»
Номинация инструментальный жанр 4 возрастная категория
Ансамбль кларнетистов «Веселые мелодии» ГПОУ ТО «Новомоскоский музыкальный институт имени М.И. Глинки» г.Новомоскоск (флейта) Тульская область Данилова Людмила Геннадьевна Кудрявцева Мария Александровна Й. Андерсен. «Вальсирующий кот», С. Джоплин. Регтайм «Клеопа»
Хащинская Софья Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. ГПОУ ТО «Новомоскоский музыкальный институт имени М.И. Глинки» г.Новомоскоск (флейта) Трушаков Владислав Валерьевич Кудрявцева Мария Александровна Ф. Пуленк. Соната для флейты и фортепиано 3 часть
Номинация инструментальный жанр 1 возрастная категория: до 8 лет.
Заглавие коллектива, принадлежность ФИО управляющего ФИО аккомпаниатора Заглавие номера
Еременко Екатерина МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (гусли) Локтева Лена Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. Ивановна Чимирева Наталья Михайловна Ф. Шуберт «Вальс» Р.Н.П. «Куманёк»
Мельникова Анастасия МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (гусли) Локтева Лена Ивановна Зотова Екатерина Юрьевна А. Александров «Про Соловья Будимировича» Ю. Должиков «Русская сюита»
Удачина Арина МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (Фоно) Семенова Ира Васильевна ______________ А. Гречанинов «Мазурка» Д. Кабалевский Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. «Клоуны»
Орешина Алла МБОУ ДОД «ДМХШ №8» г. Рязань (фоно) Полукарова Наталья Николаевна ______________ Н. Кореневская «Дождик» Н. Бюргмюллер «Простодушие»
Брюханова Ира МБУДО "ДМХШ №8" г. Рязань (фоно) Лихачева Ольга Шамильевна _____________ С.Майкапар Этюд П.Чайковский Марш древесных солдатиков
Вострикова Кира МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное (блок флейта) Старостина Нина Александровна Смирнова Ольга Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. Петровна М. Демиденко «Блюз» М. Демиденко «Ковбой»
Ерохина Софья МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (фоно) Яшнова Ольга Сергеевна ____________ Г. Телеман «Модерато» И. Штраус «Unter Baumen»
Куприкова Кира МБОУ ДОД «ДМХШ №8» г. Рязань (фоно) Полукарова Наталья Николаевна __________ Н. Кореневская «Дождик» Н. Бюргмюллер «Простодушие»
Козлова Ксюша МАУДО «РГДДТ» г. Рязань (фоно) Дроздова Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. Лидия Васильевна ______________ Х. Харихара «Рассказ», А. Гедике «Пьеса»
Старостина Дария МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (Фоно) Промыслова Любовь Петровна _______________ Н. Владыкина-Бачинская «Что-то грустное», Г. Галынин «Зайчик»
Пронина Валерия МБУДО «Рыбновская ДШИ» Г. Рыбное (фоно) Кузаева Ира Петровна Младшева Ира Михайловна А. Станкевич «Пьеса», А. Мартини Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. «Гавот»
Соколова Арина МБУДО «ДМШ №6» г. Рязань (фоно) Миловзорова Лена Николаевна ______________ О. Гречанинов «Вальс», В. Ребиков «Паяц»
Халамцева Дарья МБУДО «Полянская ДШИ» с. Поляны (фоно) «Почетный работник общего образования РФ» Гвоздева Татьяна Викторовна ______________ П. Чайковский «Старинная французская песенка», С. Майкапар – «В садике»
Бершанский Александр ГАПОУ «РМК» «ДМШ» г. Рязань Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. (Фоно) Князева Ольга Олеговна Гладкова Ира Николаевна Л. Бетховен «Сурок», Латышская народная песня «Петушок»
Трифонова Алина МБУДО ДМХШ №8 (фоно) Гордеева Наталия Александровна _______________ РНП «Калинка» И. Кригер «Менуэт» a-moll
Кудрявцева Мария МБУДО ДМХШ №8 (фоно) Шавыкина Галина Викторовна ______________ И. Бах « Менуэт» G - dur В. Коровицын «Галоп»
Канаева Дарья МБУДО «ДМШ Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. №1» г. Рязань Джас Любовь Петровна _____________ Н. Торопова «Шутка» Д. Платонова «Радуга»

Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет.

Заглавие коллектива, принадлежность ФИО управляющего ФИО аккомпаниатора Заглавие номера
Брешенков Владислав МБУДО «ДШИ №7» г. Рязань (баян) Ефимова Людмила Владимировна _______________ РНП «Тонкая рябина» Д. Самойлов «Волжский наигрыш»
Бирюков Данила МБУДО «ДМШ №6» г. Рязань (баян Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет.) Балыкина Оксана Александровна _____________ А. Доренский «Мамин вальс», А. Абрамов «Рязаночка» кадриль
Мельникова Вероника МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (гусли) Локтева Лена Ивановна Зотова Екатерина Юрьевна Н. Шевченко «Весенний день», Н. Аленичев «Ой, за гаем, гаем»
Пименова Елизавета МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (гусли) Локтева Лена Ивановна Чимирева Наталья Михайловна К. Шаханов «За Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. околицей» Т. Барканова «От села до села»
Прыгунова Яна и Утолина Ольга МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (фоно) Зотова Екатерина Юрьевна и Джас Любовь Петровна ______________ А. Рубинштейн «Горные вершины», А. Петров «Веселый марш»
Салинова Дарья МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (гусли) Локтева Лена Ивановна Чимирева Наталья Михайловна Ю. Петухова Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. «Сибирские частушки», Т. Барканова «Как у наших у ворот»
Тимошкина Мария МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (гусли) Локтева Лена Ивановна Зотова Екатерина Юрьевна В. Беляев сюита «Золушка», В. Маляров «Как у наших у ворот»
Степашкин Андрей МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (фоно) Медведева Оксана Владимировна ______________ Д. Агуадо «Маленький вальс» (соль-мажор), В Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет.. Козлов «Прогулки на пони» (ля-мажор)
Шастова Арина МБУДО «ЦДТ «Приокский» г. Рязань Жарова Маргарита Николаевна Попов Владимир Николаевич Закличка «Жаворонки», РНП «Перевоз Дуня держала»
Козеев Сергей МБУДО «ДШИ №3» г. Рязань Захарова Лена Николаевна ____________ РНП «Девочка Надя»обр. Е. Захаровой, Е. Петерсбурский «Синий платочек»
Бутенко Софья МБУДО Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. «ДМШ №1» г. Рязань (фоно) Чалых Наталья Борисовна _____________ И. Бах «Маленькая прелюдия №8» фа мажор, С. Рахманинов «Итальянская полька»
Шишова Полина МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (гитара) Зайцев Анатолий Сергеевич ______________ А. Винницкий «Розовый слон» Е. Торлаксон «Хабанера»
Иванова Майя и Березина Екатерина МБУДО "ДМХШ №8" г.Рязань (фоно) Крутилина Марина Юрьевна ___________ Э.Григ "Норвежский танец Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет.", соч.35, №2, О. и А. Петровы "Вальс" из т/с "Петербургские потаенны"
Данильченко Мария МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное (флейта) Старостина Нина Александровна Смирнова Ольга Петровна Ю. Должиков «Память о Париже» С. Прокофьев «Гавот»
Гудков Егор и Гудков Арсений МБУДО "ДМХШ №8" г.Рязань (фоно) Крутилина Марина Юрьевна ______________ П. Чайковский Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. Адажио из балета «Щелкунчик» (кусок) Е. Рыбкин Вариация на тему РНП «Утушка луговая»
Тимофеев Артем МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное (аккордеон) Суркова Ира Николаевна ______________ РНП «Ах вы сени, мои сени»В. Власов «Любимый мультик»
Федин Илья МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное (Баян) Бурцева Регина Валериевна ______________ Е. Дербенко «Провожальная Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет.» РНП «Выйду ль я на реченьку»
Детков Никита МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное (блок флейта) Старостина Нина Александровна Смирнова Ольга Петровна Кригер «Менуэт» Ит.НП «Санта-Лючия»
Виноградов Федор МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (Фоно) Яшнова Ольга Сергеевна ________________ Аглинцева «Лирическая» Ф. Пуленк «Стаккато»
Кученева Дана МБУДО «ДШИ №5» г. Рязань (аккордеон Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет.) Бурцева Регина Валериевна ______________ Р. Бажилин «Московский синдром» В. Камалдинов – фантазия на тему РНП «Окрасился месяц багрянцем»
Шишинский Александр МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (фоно) Яшнова Ольга Сергеевна _______________ Д. Платонова «Радуга» Д. Кабалевский «Клоуны»
Бирюкова Алина и Болтышова Екатерина МБУДО «ДМХШ №8» г. Рязань (Фоно) Шавыкина Галина Викторовна _______________ М. Мошковский «Испанский танец» №2 Д. Шостакович Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. «Полька»
Агапова Анастасия МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Кузаева Ира Петровна Коняева Татьяна Николаевна Дж. Каччини «Аве Мария» Дж. Гершвин «Хлопай в такт»
Котлова Александра МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Кузаева Ира Петровна Коняева Татьяна Николаевна Д. Шостакович «Романс», С. Рахманинов «Итальянская полька»
Михайлова Виктория МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Кузаева Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. Ира Петровна Коняева Татьяна Николаевна Н. Лысенко «Элегия» Молдавский народный танец «Жок»
Артемьева Вероника МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Кузаева Ира Петровна Коняева Татьяна Николаевна И. Дмитриев-Свечин «Романс», А. Скарлатти «Стрелы Амура»
Коробецкая Софья МБУДО ДШИ №4 г. Рязань (фоно) Кузаева Ира Петровна Коняева Татьяна Николаевна Р. Глиэр «Вальс» Н Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет.. Раков «Скерцо»
Трио кларнетистов «Девчата» МБУДО ДШИ №4 г. Рязань (кларнет) Кузаева Ира Петровна Коняева Татьяна Николаевна Р. Ловленд «Таинственный сад», Ю. Ванхал «Трио»
Касторных Дарья МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Кузаева Ира Петровна Коняева Татьяна Николаевна В. Гомоляка «Элегия» Д. Шостакович «Гавот»
Сташкевич Миша МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. (гитара) Комиссарова Ольга Вячеславовна ______________ Г. Гильермо «Испанское каприччо» Ф. Минисетти «Вечер в Венеции»
Рзаева Вероника МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное (Домра) Комиссарова Ольга Вячеславовна ______________ А. Зверев «Рондо в древнем стиле», Е. Дербенко «Полька первоклассника»
Лазутина Софья МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное (гитара) Комиссарова Ольга Вячеславовна ______________ Б. Каталауда «Вальс» e-moll Торрега «Этюд Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет.»
Колесников Илья МБУДО ДШИ №4 г. Рязань ( Гитара) Вычужина Лена Валерьевна ______________ Д. Агуадо «Маленький вальс», РНП «Я на камушке сижу»
Кремер Алиса и Юдаева Ольга МБУДО «ДМШ №6» г. Рязань (Фоно) Миловзорова Лена Николаевна и Гужей Ольга Анатольевна ______________ А. Петров «Вальс», Б. Чайковский «Шутка»
Ионов Данила МБУДО «Сараевская ДШИ Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет.» р.п. Сараи Мантрова Наталья Иановна ______________ РНП «Как под яблонькой», З. Жиро «Под небом Парижа»
Тишкова Елизавета МБУДО «Сараевская ДШИ» р.п. Сараи Мантрова Наталья Иановна ______________ РНП «Пойду ль я, выйду ль я», А. Иванов «Полька»
Зюзин Владислав МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное (Саксафон) Кузаева Ира Петровна Младшева Ира Михайловна Д Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет.. Партичелло «Мексиканский танец», О. Уоррен «Я знаю почему»
Дуэт «МИКС» МБУДО ДШИ №4 г. Рязань (Гитара) Вычужина Лена Валерьевна ______________ Л. де Калль «Рондо С-dur», Ф. Карулли «Романс»
Маслов Сергей МБУДО ДШИ №4 г. Рязань (Гитара) Вычужина Лена Валерьевна ______________ Ф. Карулли «Анданте d-moll», В. Калинин «Песенка у Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. костра»
Александров Иван МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (Гитара) Вычужина Лена Валерьевна ______________ М. Каркасси «Рондо А-dur», Х. Сарате «Самба»
Рубахши Эсмира МБУДО «ДМХШ №8» г. Рязань (фоно) Шошкина Валентина Николаевна ______________ Г. Пёрселл «Прелюдия С-dur», М. Мусоргский «Слеза»
Пшеничный Иван МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Кучумова Светлана Александровна Былинкин Владимир Николаевич Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. РНП «Коробейники» РНП «Ах, вы сени, мои сени»
Исакова Ира МБУДО «ДШИ №7» г. Рязань (фоно) Карташова Ира Васильевна _____________ С. Прокофьев «Мимолетность», Э. Григ «Кобольд»
Исакова Ира и Карташова Анастасия МБУДО «ДШИ №7» г. Рязань ( флейта и фоно) Карташова Ира Васильевна и Анисимов Александр Михайлович _____________ Ю. Должиков «Романс», Б. Марчелло «Allegro»
Щеголькова Анастасия МБУДО Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. «ДШИ №7» г. Рязань (фоно) Панина Светлана Фёдорвна _____________ В. Ребиков «Вальс» f-moll, C. Рахманинов «Итальянская полька»
Богатова Наталья МБУДО ДШИ №4 г. Рязань (домра) Логина Надежда Викторовна Грудцина Вероника Александровна РНП «Колыбельная», РНП «По улице мостовой»
Данюкова Виктория МБУДО ДШИ №4 г. Рязань (домра) Логина Надежда Викторовна Грудцина Вероника Александровна Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. В. Андреев Вальс «Грёзы», П. Суарес «Испанский танец»
Исаев Сергей МАУДО «РГДДТ» г. Рязань (аккардеон) Соколова Наталья Викторовна ______________ С. Бредис «Музыкальный момент», М. Табандис «Вальс-мюзет»
Савельева Надежда МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (Скрипка) Панина Лена Васильевна Шаухина Ольга Александровна Г. Венявский «Каприс ля минор»ор. 10, С. Прокофьев «Марш»из балета Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. «Любовь к 3м апельсинам»
Киселёв Артём МБУДО «ДМШ №6» г. Рязань Кучумова Светлана Александровна ______________ В. Калинин «Золотые рыбки», Вальс «Популярные мелодии»
Трухина Елизавета МБУДО «Полянская ДШИ» с. Поляна (фоно) Нехаева Татьяна Сергеевна ______________ П. Чайковский «Старинная французская песенка», А. Ройли «В стране гномов»
Баженова Ира МБУДО «ДШИ №5» г. Рязань Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. (домра) Колосова Ира Михайловна Макарова Ульяна Валериевна М. Шишкин «Ночь светла», РНП «Вдоль да по речке»
Дерябин Егор МАУДО «РГДДТ» г. Рязань (домра) Овчарук Алла Владимировна Зенина Ира Валерьевна А. Чиполони «Венецианская баркарола», Е. Дербенко «Ливенская кадриль»
Суснина Сетлана МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (гитара) Зайцев Анатолий Сергеевич ______________ Д Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет.. Семензато «Шоро» Е. Торлаксон «Вальс»
Серегина Анна и Храмова Ульяна МБОУ ДОД «ДМХШ №8» г. Рязань Полукарова Наталья Николаевна и Лихачева Ольга Шамильевна _____________ А. Алябьев «Соловей» «Еврейские мелодии» обр. Геталовой
Онищенко Елизавета МБУДО «ДМШ №6» г. Рязань (Аккордеон) Трифонова Лена Анатольевна _____________ Кен «Да, да», «Блины»
Пастушеня Олеся МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет. (фоно) Агарева Лидия Алексеевна ______________ М. Глинка «Мелодический вальс» А. Лядов «Прелюдия» сочинение 40 №3

nominaciya-instrumentalnij-zhanr-2-vozrastnaya-kategoriya-do-12-let.html
nominaciya-izobrazitelnoe-iskusstvo.html
nominaciya-konkurs-na-luchshuyu-issledovatelskuyu-rabotu.html